Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Август уходящего лета

  • 20710

1 августа

Привет, дорогой Август! С тобой прощаться никогда не хочется, потому что ты прекрасное время года, наполненное яркими красками, солнечными днями и приятным теплом. Я благодарна тебе за красоту и радость, которые ты приносишь в мою жизнь. Желаю тебе продолжать быть таким же прекрасным и насыщенным временем года, а также подарить всем окружающим только положительные эмоции.

В конце июля зной спадает,
И ночь становится длинней,
К нам август медленно шагает,
Последний месяц летних дней.

август месяц

Еще две чашки утреннего кофе и мы в августе

привет август

Здравствуй, август!
Ты вновь на пороге
и чудесный готовишь сюрприз.
Вот корзина полна спелых яблок,
исполняешь любимых каприз.
Здравствуй, август!
Ждала вдохновенно
я рассказов твоих о былом.
Урожайное лето мгновенно,
помахало с улыбкой крылом.
Ветки гнутся от спелости груши
и витает в саду аромат.
Даже кот, навострив свои уши,
настроению августа рад!

следующая остановка август

Август обожаю! Это месяц сказочный.
Скоро Спас медовый, а за ним и яблочный.
Лето не закончилось, просто дни короче.
Солнце светит мягче, чуть длиннее ночи.
Ягоды поспели. Фрукты! Мёд! Цветы!
Месяц ярких красок и зрелой красоты.

Август пахнет осенью

Дорогой Август! Сегодня я хочу поздравить тебя с твоим праздником. Ты - один из самых любимых месяцев у меня и у многих других людей. Ты даешь возможность провести летние каникулы, насладиться свежими фруктами и овощами, посетить море и получить заряд положительных эмоций перед началом осени. Я желаю тебе сохранять свою уникальность и продолжать радовать нас своим теплом и яркостью.

Доброе утро августа

с добрым августовским утром

Приветствую тебя, Август! Ты - прекрасный месяц, который напоминает нам о том, как важно наслаждаться жизнью и радоваться каждому мгновению. Ты даешь нам возможность провести время на природе, насладиться свежим воздухом и прекрасными видами. Будь таким же прекрасным и даруй нам свою теплоту и свет на протяжении всего месяца.

уже сентябрь

Дорогой Август! Я хочу от всей души поблагодарить тебя за то, что ты существуешь и приносишь нам столько радости и позитивных эмоций. Ты - время отдыха и развлечений, которое дает возможность забыть о повседневной рутине и насладиться жизнью на полную катушку. Желаю тебе сохранять свой уникальный характер и продолжать дарить нам только положительные эмоции.

прощай август

Наступил август - месяц, который напоминает о том, что лето постепенно уходит, а осень не за горами. Хочу пожелать нам всех на этот месяц много радости, солнечных дней и ярких впечатлений!

Пусть каждый новый день будет наполнен энергией, оптимизмом и жизнелюбием. Пусть удача будет на вашей стороне, а все начинания приводят к успеху и достижению целей.

Хочу пожелать всем насладиться последними днями лета, провести время со своими близкими и наслаждаться всеми прелестями этого замечательного времени года. Давайте запомним август как месяц приятных встреч, интересных путешествий и ярких воспоминаний.

Не забывайте о самых важных вещах - любви, доброте и заботе друг о друге. Пусть ваше окружение будет наполнено поддержкой и пониманием, а вы сами будете готовы помочь и поддержать близких людей в трудные моменты.

Счастья и удачи вам, друзья, в этот прекрасный месяц август! Пусть он принесет много радости и ярких событий в вашу жизнь!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar