Праздники сегодняДень семьи, любви и верности, день отца, родителей

День домохозяйки

  • 12014

Домохозяйка открытка

Сегодня мы спешим поздравить всем милых дам, которые стоят на страже благополучия домашнего очага!

День домохозяйки отмечают несколько раз в году:

31 января - День Домохозяйки,

8 июня - Международный день домохозяйки и домохозяина,

3 ноября - Национальный день домохозяйки США.

День домохозяйки - это возможность отметить и подчеркнуть важную роль, которую играют женщины в семьях, особенно тех, которые посвящают свою жизнь заботе о доме и близких людях. Это также возможность обсудить социальные и экономические проблемы, связанные с работой домохозяек, и подумать о способах их решения.

В России, как и во многих других странах, женщины часто сталкиваются с дискриминацией на рабочем месте и не получают должного признания за свой труд в качестве домохозяек. День домохозяйки напоминает нам о необходимости уважительного отношения к женщинам, которые дарят свое время и энергию для создания комфорта и благополучия своей семьи.

День домохозяйки - это также возможность обратить внимание на проблемы социальной защиты женщин-домохозяек. Важно помнить о том, что их работа невидима, но не менее важна для благополучия нашего общества. Поэтому в этот день мы можем выразить свою благодарность и уважение всем домохозяйкам, которые делают нашу жизнь более комфортной и уютной.

Дорогая домохозяйка, желаю Вам ярких цветов на кухне, свежести в доме и легкости в душе! Пусть каждый день приносит новые радости, а труды превращаются в удовольствие!

День домохозяйки

Дом вести - это вам не лапти плести!

хорошая домохозяйка

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА - ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...
Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет...
А работа не кончается!)

Уважаемая хозяйка, пусть ваш день будет наполнен солнечным светом и улыбками близких людей! Желаю Вам оптимизма, энергии и творческого подхода к выполнению домашних дел!


Милая домохозяйка, пусть ваш дом всегда будет наполнен теплом и уютом, а ваши руки – ловкостью и мастерством! Желаю Вам успехов во всех начинаниях и незабываемых мгновений семейного счастья!


Уважаемая хозяйка, пусть ваш день будет полон радости и удовольствия от каждой мелочи! Желаю Вам красивых обеденных сервировок, ароматных букетов из свежих цветов и неиссякаемой энергии для выполнения всех задач!


Дорогая домохозяйка, пусть ваш день будет наполнен теплом семейного очага, радостью бытовых побед и умиротворением после трудового дня! Желаю Вам мирного неба над головой и благополучия в вашем доме!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar