Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

День Кати - Поздравления

  • 22279

Цветы Кате на именины

Катюша картинки

Уважаемая Катя! Сегодня твой день рождения, и я не могу не поделиться с тобой моими теплыми поздравлениями. Я желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, исполнения всех мечт и желаний, и спокойствия в душе. Ты очень ценный человек, и ты уже многое дала миру, которое не может быть измерено материальными благами. Ты даришь свою душу окружающим тебя людям, и я очень рад, что ты есть в моей жизни. Пусть этот день рождения будет наполнен теплом, любовью, искренними улыбками и хорошим настроением.

С Днем святой Екатерины!
Пусть она с небес незримо
Ваш покой оберегает
И здоровья прибавляет,
Все проблемы разрешит,
Счастье в доме сохранит.

День ангела Катя

Какая Катерина

Я тебя, Катюша,
Сегодня поздравляю,
В жизни быть счастливой
Я тебе желаю.

Катюша с днем ангела

Катя, Катерина

Желанный встреч и радостных минут!
Пусть все мечты заветные сбываются,
Сюрпризы в эти именины ждут,
И чудеса прекрасные случаются!

с днем святой Екатерины

День Кати

Пусть именины прекрасные
Исполнят давнюю мечту,
Удачу принесут, и счастье,
И яркой жизни красоту!

скачать Катерина

У тебя сегодня именины, замечательная Катерина

Ее зовут Екатерина

Поздравления с днем рождения Катя

Дорогая Катя! Сегодня твой день рождения, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием! Ты одна из самых замечательных и вдохновляющих личностей, которые мне когда-либо встречались. Желаю тебе сегодня получить все те пожелания, о которых мечтала – счастья, здоровья, успехов в работе и прекрасных отношений в личной жизни. Я знаю, что ты способна на великие дела, и очень горжусь, что такое замечательное существо – ты.


Уважаемая Катя! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Именно в этот день, наступивший в твою жизнь, появляется возможность посмотреть на достаточно продолжительный период, прожитый ранее, и задуматься о новых целях и задачах, которые ты ставишь перед собой на будущее. Я уверен/а, ты способна справиться со всеми трудностями, которые жизнь может преподнести, и я хочу пожелать тебе всех благ: любви, здоровья, настоящего семейного счастья, достижения высоких целей в работе и многое другое. Ведь ты такая замечательная, талантливая и неповторимая личность!


Дорогая Катя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе в этот день быть окруженной любовью и заботой от самых близких и любимых людей. Ты замечательный человек со своими уникальными качествами, которые делают жизнь ярче, веселее и интереснее. Я хочу сказать, что ты для меня невероятно важна, и я ценю тебя очень высоко. Пусть твое будущее будет наполнено удачей, счастьем и успешными завершениями всех начинаний, которые появятся на твоем пути!


Уважаемая Катя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего в этот день, в следующие годы и все последующие годы! Твоя энергия и неподдельная улыбка радуют всех твоих близких и друзей, и я уверен/а, что ты самый большой подарок, которое можно себе представить. Я буду всегда готов(а) помочь тебе во всём, что тебе нужно, и я никогда не буду тебя оставлять в трудную минуту! P.S Хочу, чтобы сегодняшний праздник выпал для тебя ярким и не забываемым, и чтобы ты испытала ощущение полноты жизни, счастья, удовлетворения и чистого наслаждения жизнью!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar