Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Имя Катерина

  • 46198

Катерина с днем рождения

Значение имени Екатерина - из древнегреческого языка – чистая всегда, непорочная. В традиции Запада начальное «е» везде отсутствует: Катерина, Катрин, Кейтрин.

Характер: Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберёт к рукам беспризорное яблоко.
Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу.

Дорогая Катерина! Сегодня наступил твой день рождения, и я хочу пожелать тебе самых наилучших вещей в жизни: крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и осуществления всех твоих мечтаний! Будь всегда такой же яркой, талантливой и очаровательной, как ты есть!

Катюша с днем

Талисман: Лотос
Цвет: Синий
Камень: Хризолит
Именины у Екатерины: 5 февраля, 17 февраля, 20 марта, 7 декабря, 17 декабря.

Катя-Катерина, маков цвет
Без тебя мне сказки в жизни нет
В омут головою, если не с тобою
Катя-Катерина, эх, душа
До чего ж ты Катя хороша
Ягода-малина, Катя-Катерина.

Катя с днем ангела

С днем ангела, Катя! Хочу от всего сердца пожелать тебе счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Ты такая чудесная личность, которая привносит в мир яркость, красоту и любовь.

С днем рождения, Катюша, поздравляю,
Будь сияющей, как звезды в небесах!
Пусть любовь тебя и счастье окружают,
И улыбка пусть играет на губах!
Ведь для радости есть главная причина:
Ты такая на земле всего одна!
В удовольствие живи, Екатерина,
И Судьбою будешь ты награждена!

Именины Катерина

Именины, именины
У счастливой Катерины!
Все поздравят её лично,
Катя всем не безразлична!
Дорогая, будь хранима
Твоим Ангелом всегда,
Под крылами херувима
Пусть минёт тебя беда!

С днем Катерины

С праздником, Екатерина!
Будь всегда-всегда любима.
Желаем счастья и успеха,
Улыбок, радости и смеха.

С днем рождения Катерина

Дорогая Катерина! Хочу поздравить тебя с очередным днём рождения! Ты самая замечательная и талантливая девушка, которую я когда-либо знал. Желаю тебе огромного счастья и любви, прекрасных друзей и коллег, которые будут поддерживать тебя в трудные моменты, и не только! Ведь ты настоящая звезда и от тебя все ждут новых работ и проектов!


Дорогая Катерина! С наступающим днём рождения тебя поздравляю! Ты – человек яркий, талантливый и любящий жизнь! Желаю тебе самых лучших вещей в жизни: самого здорового здоровья, неограниченного счастья, до бесконечности исполнения всех твоих желаний и, конечно же, крепких отношений, покойницы с сердцем!


Дорогая Катерина! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты духом не остареваешь, всё такая же молодая, энергичная и талантливая! Пусть каждый новый день приносит тебе радость, удачу и неизбежный успех во всех твоих начинаниях, как в профессиональной, так и в личной жизни. Желаю тебе наслаждаться каждым моментом, которые принесёт жизнь, и оставаться такой же чудесной личностью, как ты есть!


Дорогая Катерина! На твой день рождения я хочу пожелать тебе море добра, любви, бесконечной энергии и уверенности в том, что ты настоящая личность, которая способна к реализации всех своих мечт. Уверено в себя, ты достигнешь всего, что захочешь, и я желаю тебе, чтобы каждый новый год в твоей жизни становился более успешным, удачным и счастливым, чем предыдущий!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar