Праздники сегодняМеждународный день Спасибо, Объятий, Дружбы

День обними друга 26 апреля

  • 12140

бесплатные объятия

26 апреля День обними друга. Объятия - не дорогое, но очень действенное лекарство от хандры.

Дорогой друг, сегодня, в День обними друга, я хочу пожелать тебе множество теплых объятий и дружеских ласковых слов! Пусть наша дружба растет и процветает, а каждое наше общение наполнено улыбками и радостью. Желаю тебе здоровья, счастья и исполнения всех твоих мечтаний!

Цитаты про объятия:

  • Человек, умеющий обнимать - хороший человек. Ф.М.Достоевский
  • Не надо напрягаться, надо чаще обниматься!
  • Ничто так не отпугивает ночные кошмары, как горячий шоколад и крепкие объятия.
  • Каждый, кто обнимает, – немного волшебник.
  • Объятия всегда кстати.
  • Объятия улучшают здоровье людей!
  • Обнимайте друг друга чаще. Крепче. Теплее и от души.
  • Лучшая одежда — это объятия. Всегда и всем по размеру.

День обнимаю

Поздравить друга можно и стихами про обнимашки)

С днем объятий поздравляем,
Мира и добра желаем,
Обнимите в этот день,
Всех своих родных, друзей

В этот день, День обними друга, я хочу поздравить тебя с нашей прекрасной дружбой! Ты всегда рядом, когда я нуждаюсь в твоей поддержке, и я очень ценю это. Пусть наша дружба будет крепкой и надежной, а каждое наше общение наполнено радостью, смехом и обнимашками! Счастья, здоровья и любви тебе, друг мой!


Дорогой друг, в День обними друга я хочу пожелать тебе множество теплых, ласковых объятий! Наша дружба для меня очень важна, и я благодарен за то, что ты всегда рядом, когда я нуждаюсь в поддержке и совете. Желаю тебе огромного счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!


В этот замечательный день, День обними друга, я хочу поздравить тебя с нашей настоящей дружбой! Ты один из тех людей, которые всегда готовы выслушать и поддержать в трудную минуту, и я очень ценю это. Пусть наша дружба будет крепкой, надежной и долгой, а каждое наше общение наполнено теплом, добротой и обнимашками! Здоровья, счастья и благополучия тебе, мой дорогой друг!


Дорогой друг, в День обними друга я хочу поздравить тебя с нашей прекрасной дружбой! Ты один из тех людей, которые делают мою жизнь ярче и интереснее, и я благодарен за то, что ты всегда рядом, когда я нуждаюсь в твоей поддержке и дружеском совете. Желаю тебе множество теплых объятий, счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar