Праздники сегодня1 июня -День защиты детей

День обнимите своих детей 17 июля

  • 2331

Целую обнимаю

Когда наступает день, наполненный теплом и нежностью, я приглашаю вас обнять своих детей. Ведь обнимая их, мы передаем им огромную порцию любви и заботы, которая позволяет им расти счастливыми и уверенными в себе.
Объятия - это магический жест, способный превратить обычный момент в особенный и запечатлеть его в сердцах наших детей на всю жизнь. Когда наши объятия обволакивают их тела, они чувствуются безопасными, защищенными и ценными.
Объятия - это не только физическое действие, но и способ выразить всю гамму эмоций: радость, гордость, благодарность, смирение. Это возможность поделиться с детьми своей любовью и принять их такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками.
В объятиях мы можем заговорить с детьми без слов и передать им свои самые искренние желания и надежды. Мы можем почувствовать их сердцебиение, услышать их дыхание и почувствовать, что мы связаны неразрывной нитью любви.
Обнимая своих детей, мы показываем им, что всегда будем рядом, готовы поддержать их в трудные моменты и разделить с ними радость в часы успеха. Мы создаем для них ощущение принадлежности и безусловной поддержки, которые становятся фундаментом для их самооценки и уверенности в себе.
Так что давайте каждый день беречь эти моменты, когда мы можем обнять своих детей, и не упускать возможность передать им всю нашу нежность и любовь. Ведь в таких объятиях мы находим счастье и делаем его доступным и для наших детей.

Каждый третий понедельник июля в году - день обнимите своих детей.

17 июля 2023  - день обнимите своих детей

Обнимите детей

Обнимайте детей сейчас
Без какой-то особой причины,
Просто, что они есть у вас.
Обнимайте и дочку, и сына.

И не важно, сколько им лет,
Кризис возраста — всё отговорки.
Если времени вечно нет,
Всё равно обнимайте ребенка.

Не откладывайте на потом,
Не берите на это отсрочку,
Перед тем, как сесть за столом,
Обнимайте и сына, и дочку.

Этой истине тысячи лет,
Но не можем никак научиться:
Дети — наш негасимый свет,
Смысл жизни, души частица.

И не ждите какой-то знак:
Ни пятерок, ни тестов, ни баллов.
Обнимайте детей просто так,
Ведь на это и жизни мало.

Пусть каждое объятие со своими детьми наполняет твое сердце безмерной любовью и теплом! Пусть эти мгновения станут незабываемыми рассказами, которые они будут хранить в своих сердцах всю жизнь.

Дорогой родитель, в этот особенный день я желаю тебе наслаждаться каждым объятием со своими детьми. Пусть твои объятия станут крепкими узами доверия и поддержки, а каждый момент, проведенный в объятьях любимых детей, будет наполнен счастьем и гармонией.

В этот день позволь своим объятиям быть нежными и заботливыми, словно теплый плед в холодную погоду. Желаю тебе, дорогой родитель, чтобы твои объятия приносили твоим детям чувство защищенности и безусловной любви, чтобы в них они находили опору и утешение.

Пусть каждое объятие со своими детьми становится магическим мостом, соединяющим вас с их сердцами. Желаю тебе, дорогой родитель, чтобы эти обнимашки были источником вдохновения и взаимного понимания, чтобы они наполняли твою жизнь радостью и исполняли ее смыслом.

В этот прекрасный день я хочу пожелать тебе, дорогой родитель, распахнуть свои объятия шире, чтобы в них поместилось все тепло и любовь, которые ты испытываешь к своим детям. Пусть каждый момент обнимашек станет для них свидетельством твоей бесконечной преданности и поддержки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar