Главная / Поздравления с днем рождения /

likee - День рождения

  • 13772

likee день рождения

С днем рождения, дорогой друг! Желаю тебе невероятных приключений, радости и достижений в жизни. Пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями и новыми возможностями!

Желаю ярко жить всегда
И в счастье каждый день купаться!
Пускай мечты все без труда
В твой праздник будут исполняться!

стиль likee

Сегодня особенный день, ведь ты родился! Поздравляю тебя с этим замечательным событием и желаю всего самого лучшего: любви, успеха, здоровья и благополучия. Пусть все твои мечты сбываются, а друзья и близкие всегда будут рядом!

В любой день недели,
В любую минуту
Пусть все и всегда
У тебя будет КРУТО!!!

день рождения в стиле like

Дорогой именинник! Сегодня настанет долгожданный день, когда тебе исполнится годик старше. Я хочу пожелать тебе безграничного счастья, удачи в делах, мирного неба над головой и непрерывного движения к своей мечте.

Я желаю смеха,
Веселья и добра,
Во всех делах успеха,
Нежности, тепла.

день рождения в стиле likee

Желаю тебе оставаться таким же талантливым, умным и остроумным, каким ты есть сегодня. Пусть твоя жизнь будет полна интересных открытий, необыкновенных встреч и незабываемых моментов.

Успеха, везения.
Пусть все по жизни
Получается,
И все желания
Сбываются!

 Сегодня у тебя день рождения, и я хочу пожелать тебе всего самого прекрасного! Пусть каждый следующий год будет лучше предыдущего, а твои мечты станут реальностью. Будь всегда здоров, счастлив и удачлив во всех начинаниях!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar