Праздники сегодняВсемирный день учителя

День тренера 30 октября

  • 3063

с днем тренера открытки

День тренера празднуется 30 октября.
Инициатива утвердить такой праздник принадлежит федерации спортивной и художественной гимнастики. Это было сделано в 1999 году.
Эта идея прижилась в спортивном мире: ежегодно 30 октября атлеты активно поздравляют своих тренеров и благодарят их за ту работу, которую те делают.

День тренера - это особый день, посвященный празднованию и признанию работы тренеров в различных областях. В этот день выражается благодарность и уважение к тренерам за их профессионализм, труд и вклад в развитие своих подопечных.

День тренера является не только возможностью отметить работу тренеров, но и важным напоминанием о значимости здорового образа жизни, физической активности и спорта. Тренеры играют ключевую роль в воспитании здорового поколения и помогают людям стать более сильными, выносливыми и уверенными в себе.

Сколько сил, терпенья нужно,
Чтоб чему-то научить...
Вам спасибо скажем дружно
За возможность в спорте быть!

день тренера слова

В этот замечательный День тренера я хочу пожелать вам неиссякаемого вдохновения и уверенности в своих силах. Пусть каждая ваша тренировка станет настоящим шедевром, наполненным креативностью и энергией! Желаю вам невероятного терпения и команды преданных спортсменов, готовых следовать за вами до самых вершин успеха.

Пусть ваш профессионализм и талант вдохновляют вас на постоянное развитие и достижение новых высот. Вы являетесь примером для всех своих подопечных, искренне верящих в ваши способности и возможности. Пусть ваше лидерство всегда будет сильным и мудрым, а ваше обучение – интересным и увлекательным.

Не забывайте о себе, дорогой тренер! Позвольте себе время от времени расслабиться и насладиться жизнью, чтобы ваши силы всегда были полными и бодрыми. Ваша работа невероятно важна, и благодаря вам многие люди достигают своих спортивных целей и осуществляют мечты.

Сегодня я хочу пожелать вам еще больше замечательных учеников, новых трофеев и побед! Пусть с каждым годом ваш опыт растет, а ваше имя становится все известнее и уважаемее. Удачи вам, дорогой тренер, и огромное спасибо за вашу преданность и трудолюбие!

У нас нет клятвы Гиппократа,
Присяги службе тоже нет
Мы не врачи и не солдаты,
Спортивный зал наш кабинет.
Мы, как в театре здесь играем
Десятки, тысячи ролей,
Мы учим, лечим, воплощаем
"Вагон " несбыточных идей.
Мы любим, спорим, вдохновляем,
Мы - скульпторы, из маленьких детей,
Как Андерсен из гадкого утенка,
Мы лепим белых лебедей.
И нет чинов , и нет медалей,
Не в этом главное , а в том,
Чтоб тренеров не забывали
Те лебеди, что созданы трудом!

Все наши достижения – заслуга ваша,
Лишь вам благодаря награды наши!
Спасибо тренер вам, вы лучше всех,
И с тренером таким нас ждет всегда успех!


Сегодня, в этот прекрасный День тренера, я хочу пожелать тебе огромного вдохновения и творческого подхода к своей работе. Пусть каждая тренировка становится неповторимым процессом, где ты сможешь раскрыть потенциал каждого спортсмена, восхититься их достижениями и помочь им стать лучше каждый день. Ты – настоящий мастер своего дела, и я верю, что твоя энергия и страсть будут вдохновлять тебя на новые победы и успехи.


В этот особенный День тренера я хотел бы выразить искреннюю благодарность за твою неоценимую работу и преданность спорту. Твои таланты и знания помогают формированию молодых спортсменов, развивая в них физические навыки и дисциплину. Пусть каждая тренировка превращается в настоящее приключение, где ты сможешь открыть новые горизонты для своих подопечных и вдохновить их на достижение высот. Желаю тебе неиссякаемого творческого потенциала, радости от своей работы и непрерывного роста как профессионала. Пусть День тренера принесет тебе уверенность в том, что ты являешься не только тренером, но и наставником, который меняет жизни своих подопечных.


В этот великолепный День тренера я хочу пожелать тебе бесконечного вдохновения и новых креативных идей. Ты – настоящий маг спорта, который способен превратить любую тренировку в захватывающее приключение. Пусть твоя работа будет наполнена яркими эмоциями, достижениями и прогрессом каждого спортсмена. Ты имеешь уникальный дар видеть потенциал в других людях и помогать им раскрыть его. Я верю, что ты продолжишь вести своих подопечных к победам и успехам, быть их опорой и наставником. Пусть твоя профессиональная деятельность приносит тебе удовлетворение и гордость

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar