Главная / День защитника Отечества - 23 февраля, День танкиста /

Дне призывника

Всероссийский День призывника отмечается каждый год 15 ноября, начиная с 1992 года.


День росгвардии открытка

С Днем Росгвардии, героических защитников нашего Отечества! Я хочу выразить глубокую благодарность за ваше служение и верность, которую вы демонстрируете в своей работе. Ваше присутствие и забота помогают нам чувствовать себя безопасно и защищено. Пусть каждый ваш день будет наполнен сильным духом, удачей и добром!


с наступающим 23 февраля

С наступающим Днем защитника Отечества! Хочу пожелать всем мужчинам крепкого здоровья, отличного настроения и непреходящей мужественности. Пусть каждый ваш день будет наполнен успехами, достижениями и радостью. Спасибо вам за ваше служение, защиту и пример героизма!


открытка на 23 февраля красивая

С праздником, дорогие мужчины! В этот День защитника Отечества я хочу пожелать вам крепкого здоровья, силы духа и благополучия. Вы – гордость и опора нашей страны. Пусть ваше служение Родине будет всегда сопровождаться успехами и достижениями. Спасибо за вашу преданность и отвагу!


с 23 февраля папе

Дорогой папа, сегодня, в День защитника Отечества, я хочу выразить Вам свою глубокую признательность за то, что Вы всегда были защитником и опорой нашей семьи. Вы не только защищаете нас от внешних угроз, но и являетесь примером мужества и силы духа для всех нас.

Я знаю, что Вы совершали сложные подвиги и стояли на страже безопасности нашей страны, и я глубоко уважаю все то, что Вы делаете для Родины. Вы – настоящий герой, и я очень горжусь тем, что Вы мой отец.


1 2 3 »