Главная / Поздравления с днем рождения /

Дочери на день рождения

  • 22715

Дочери на день рождения

Доченька любимая, девочка ты наша,
И на всей планете нету тебя краше,
Умничка такая, солнышко для всех,
Как приятно слышать твой веселый смех!
С днем рождения дочка поздравляем
И желаем, чтобы все сбылись мечты,
Чтобы детство было золотым от счастья,
Не было ни разу хмурого ненастья!
Чтобы ты почаще мило улыбалась,
С детками дружила, помогать старалась,
Пела и плясала, и стихи учила,
И подарков разных много получила!

Дочка моя родная, сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе самых лучших эмоций и впечатлений, чтобы каждый миг был заполнен радостью и удовольствием. Я горжусь тобой и желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же доброй, отзывчивой и замечательной девочкой.

с днем рождения дочери открытка

С днем рождения дочка

Себе скажи, что жизнь прекрасна!
И очень нагло улыбнись!
И всем на свете станет ясно
Что у тебя все зашибись!)

Дорогая моя доченька! Я хочу пожелать тебе огромного счастья, здоровья и любви! Пусть все твои мечты сбываются, а жизнь наполнена яркими красками и приятными сюрпризами!


 Моя родная дочка, сегодня ты уже стала на год старше, и я очень горжусь тобой! Желаю тебе исполнения самых заветных желаний, мирного неба над головой и бесконечной любви в сердце!


Вот и наступил твой день рождения, моя любимая дочка! Я хочу пожелать тебе безграничного счастья, удачи во всех начинаниях, здоровья и успехов в жизни! Пусть каждый день приносит тебе только радость!


Моя дорогая дочка! Сегодня твой особенный день, и я желаю тебе всего самого лучшего! Всегда будь такой же доброй, отзывчивой и умной, какой ты есть! Пусть жизнь будет полна ярких эмоций и интересных приключений!


Дорогая моя доченька! Сегодня ты уже стала на год старше, и я очень горжусь твоими достижениями! Желаю тебе крепкого здоровья, множества новых знаний, успехов в учебе и личной жизни! Пусть всегда сопутствует тебе удача!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar