Праздники сегодняНовейшие поздравления на Новый год, с Рождеством

Игрушки на елку своими руками

  • 13512

Игрушки на елку своими руками

Какие радостные и волнующие моменты наступают с приближением праздника Рождества! Когда приходит время украшать елку, мы с нетерпением ждем этого волшебного момента, когда каждая веточка будет украшена яркими и красочными игрушками. Однако, вместо того чтобы покупать готовые игрушки в магазине, давайте попробуем создать свои собственные уникальные украшения для елки своими руками!

Звезда на Елку

Звезда на елку

Вырежи половинки звёзд. Согни по штриховым линиям и склей каждую половинку в целый круг со звездой в центре. Затем половинки звёзд склей друг с другом за отвороты по краю. Прикрепи петельку из нитки и повесь игрушку на ёлку.

Новогодний Кулёчек для подарка

Новогодний Кулёчек для подарка

Полукруг сложи гармошкой по линиям сгибов и склей. Зайчиков согни и приклей за низ к верху передней и задней части кулька.
Приклей на поделку цветочки с обеих сторон. Сверху за сгиб привяжи ленточку или нитку.

Кулёчек для маленького подарочка готов!

Котик на Елку

Котик на Елку

Склей конусы передней и задней части игрушки. Обе половинки совмести по кругу и склей за выступающие части. Приклей глаза, чёлку, лапу с конфеткой. Прикрепи петельку из нитки и повесь игрушку на ёлку.

Колокольчик на Елку

Колокольчик на Елку

Немного отогни наружу низ боковых Согни по штриховым линиям и склей каждую грань друг другом, совмещая по низу. Кружки прорежь по линиям и получившиеся спиральки приклей за наружний кончик к верху колокольчиков.

Праздничная собачка

Праздничная собачка

 Склей конусы передней и задней части игрушки. Обе половинки совмести по кругу и склей за выступающие части. Приклей глаза, лапку с подарком. Прикрепи петельку из нитки и повесь игрушку на ёлку.

Новогодняя елочка

Новогодняя елочка

Вырежи ёлочки и игрушки для них. Сверни и склей конусы ёлочек.

Стволы отогни внутрь и склей половинки. Укрась ёлочки — приклей игрушки. Прикрепи петельку из нитки и повесь игрушки на ёлку.

Новогодний шар

Новогодний шар

Вырежи детали шара.

Сложи каждый круг пополам. Последовательно склей половинки кругов друг с другом, совмещая края. Прикрепи петельку из нитки.

Сердечко на новый год

Сердечко на новый год

Вырежи детали сердечка.

Прорежь жёлтые завитки по краю. Согни по пунктирным линиям и склей.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar