Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Ирина с днем ангела

  • 201374

С именинами Ирочка

С днем ангела, Ирина! Желаю тебе благословения от своего ангела-хранителя и защиты в жизни. Пусть твоя вера в Бога приносит тебе мир и умиротворение в сердце, а также направляет на правильный путь к саморазвитию и счастливой жизни. Пусть каждый день напоминает о том, какое благословение ты для тех, кто тебя окружает, и пусть твое имя всегда вызывает улыбку и радость.

Ирина желаю тебе от души

Всегда оставаться собою!

Здоровья охапку и много любви

А дома тепла и покоя!

С днем ангела Ирина

Дорогая Ирина, сегодня твой день ангела, и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего в жизни. Желаю тебе здоровья, счастья, любви и успеха во всех начинаниях. Пусть твой ангел-хранитель всегда стоит на твоей стороне и защищает тебя от невзгод и трудностей. Будь всегда сильной и уверенной в своих силах, и пусть каждый день становится для тебя новым шагом на пути к счастью и исполнению мечтаний.


В жизнь еще сильней влюбляться,

Всем желаниям исполняться,

И конечно в любом месте

Быть всегда со счастьем вместе!

Ирина для тебя

Сегодня такой замечательный день - твой день ангела, Ирина! Хочу пожелать тебе множество благословений от Бога и защиты от всех невзгод жизни. Пусть каждый день напоминает о твоей связи с Небесным Отцом, который всегда готов поддержать тебя в трудные моменты и направить на новые достижения и цели. Будь терпеливой и настойчивой в преодолении трудностей, и пусть все твои мечты сбываются!

 

C утра напеваю я нежным мотивом
Как заговор против ненужных проблем,
Как песню любимую — имя Ирина:
Ира, Ирина, Иришка, Ирэн.
А днём свет скрывает волшебную лиру,
Дела и заботы — нет места мечте,
Но в сердце моём талисман — имя Ира,
И в нём даже днём места нет пустоте.
Вечерняя тишь. Ожидая ночную,
Звенящую, звёздную, чуждую всем,
Я, как художник картину, рисую
Любимое имя — Ирина, Ирэн…

день Ир

Дорогая Ирина, поздравляю тебя с днем ангела! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, благополучия и исполнения всех мечтаний. Пусть твой ангел-хранитель всегда пребывает рядом с тобой и направляет на правильный путь в жизни. Верь в себя и в свои силы, и пусть каждый день становится для тебя новым шагом к саморазвитию и успеху. Счастливого дня ангела!

Значение имени Ирина

Чье имя Ирина

Сегодня день особенно красивый —
Ирина отмечает праздник свой.
Желаю тебе, мудрой быть, счастливой,
Мир освещать улыбкой неземной!

Держи в своих руках удачи птицу,
Успеху дверь пошире отвори.
Пусть в жизни всё желанное случится,
А счастье каждый день твой озарит!

Иринка твой день

С днем ангела, Ирина! Хочу пожелать тебе мира в сердце, радости и любви. Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми светлыми эмоциями, а твой ангел-хранитель всегда стоит на страже твоей души и тела. Никогда не забывай, что ты не одна, и что твоя жизнь имеет большой смысл и ценность. Счастливого дня ангела и процветания во всех начинаниях!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar