Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

День Ирины

  • 61004

С именинами Ирина

Дорогая Ирина, сегодня твой день ангела, и я хочу пожелать тебе множество благословений и защиты в жизни. Пусть твой ангел-хранитель всегда охраняет и направляет тебя на путь истинный, даруя уверенность и мудрость в принятии решений. Желаю тебе крепкого здоровья, радости от жизни, успеха в начинаниях, любви и душевного спокойствия.

Мечты пусть достигают исполнения,
Любовь и дружба царствуют в судьбе,
Уходят прочь напрасные волнения,
И в жизни пусть всегда везет тебе.

Ирине стихи на именины

Счастливого дня ангела, Ирина! Пусть твой ангел-хранитель помогает тебе во всех твоих делах и никогда не отпускает тебя одну. Желаю тебе мирного неба над головой, крепких дружеских и семейных связей, множества приятных сюрпризов и радостных моментов в жизни. Будь благословенной, дорогая Ирина!

Сегодня наступает дивный
праздник ИМЕНИНЫ,

И эти строки посвящаются
 тебе Ирина!

Ты как кустарник нежных алых роз,

И пусть вся жизнь твоя

Пройдет без слез,

Пусть этот день осуществляет

Все твои мечты,

Сегодня есть одна принцесса

И это только ТЫ!

Поздравление на именины Ирине

Сегодня такой особый день - день твоего ангела, Ирина! Я желаю тебе множество благословений от Бога и твоего ангела-хранителя. Пусть тебя окружает любовь, мир и гармония, а жизнь наполняется смыслом и достижениями. Будь всегда сильной и уверенной в себе, и пусть все твои мечты сбываются.


Ирина, желаем тебе от души

Всегда оставаться собою.

Здоровья охапку и много любви,

А дома тепла и покоя.

Чтоб ветер разлук не касался тебя,

А были лишь смех и отрада.

Чтоб все получалось легко и любя,

И жизнь была, как серенада.

с именинами милая Ирина

Милая Ирина с именинами. Открытка с букетом роз и очаровательным мишкой.

Сегодня такой замечательный день - твой день ангела, Ирина! Я хочу пожелать тебе изобилия любви, радости и взаимопонимания во всех отношениях, а также благополучия, здоровья и успеха в работе и личной жизни. Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом с тобой, помогая преодолевать трудности и наслаждаться жизнью.

день Ирины

Дорогая Ирина, поздравляю тебя с днем ангела! Желаю тебе крепкой веры в Бога и заботу твоего ангела-хранителя, который всегда будет следить за тобой и направлять тебя на правильный путь. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, миром, любовью и успехами, а каждый день будет становиться для тебя поводом для благодарности и радости

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar