Главная / Статусы со смыслом /

Бабье Лето

  • 9683

Бабье лето повороты

Когда же Бабье лето? Оно приходит к нам с 14 по 27 сентября. Встречаем!

Бабье лето - это период в конце сентября и начале октября, когда после прохладного лета наступает неожиданное потепление. В это время характерны теплые дни, ясное небо и яркое солнце. Листья на деревьях приобретают золотистые оттенки, а воздух наполняется особым ароматом. Бабье лето порой бывает очень привлекательным для людей, которые наслаждаются последними теплыми днями перед наступлением холодной погоды. В такие моменты можно увидеть, как люди гуляют в парках, наслаждаются природой и делают фотографии красивых осенних пейзажей. Бабье лето также может быть временем, когда люди активно занимаются спортом на открытом воздухе, играют в футбол или бегают по парку. Это время, когда можно насладиться последними теплыми днями и запастись энергией перед наступлением зимы.

хочу сначала бабье лето

Бабье лето,
Как женское счастье,
Ярко одето
В платье цветастое,
Жалко, конфета
Во рту быстро тает.
Симфония света
В душе след оставит.
Небо пусть будет
Ясным и звездным.
Будет пусть чудо
Сладким и теплым!

Пусть Бабье Лето принесет теплые лучи солнца, чтобы каждый день был наполнен яркими красками и радостью, а вечера стали нежными и уютными, словно приглашают насладиться последними теплыми днями осени.

Отшумело,отгремело Бабье лето.
Паутинкою окутал листья ветер.
Отчего же журавли,собрались в стаи,
И летят они, над нами пролетая.

бабье лето 2023

Желаю, чтобы Бабье Лето подарило нам бесконечные прогулки по золотистым паркам и аллеям, где шуршат опавшие листья под ногами, а воздух наполнен ароматом спелых фруктов и прохладой.

Я смотрю, глазам своим не верю:
"Бабье лето" постучалось в двери.
Я уже устал от ожидания,
А оно пришло всё ж на свиданье.
Растерявшись, не прильнул я к милой,
А спросил: "Ну где тебя носило?"


Я в дожди облачаю Зарю,
Не могу её видеть раздетой,
На туманы я в лужах смотрю,
Ожидаю, тебя Бабье Лето !

Бабьему лету быть

Пусть Бабье Лето принесет нам много солнечных дней, когда можно будет наслаждаться теплыми лучами, отдыхать на природе, собирать ягоды и грибы, а вечером любоваться красивыми закатами и звездным небом.

Бабье Лето, как подарок,
Лета этого привет,
Пусть вам счастья добавляет,
И любви на много лет!

Упаковав очки от солнца,
Шезлонг, румяна и помаду,
Сказало лето, что вернется,
Но не ко всем,
А только к бабам...

Желаю, чтобы Бабье Лето подарило нам возможность провести больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь природой и ее красотой, чтобы каждый день был наполнен положительными эмоциями и новыми открытиями.


Пусть Бабье Лето принесет нам тепло и свет, чтобы мы могли насладиться последними дарами лета, провести время с близкими и друзьями, насытиться яркими красками природы и запомнить каждый момент этого прекрасного времени года.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar