Праздники сегодняДень медицинского работника

Красивые открытки с днем медика

  • 55394

День медика открытка

День медика - это важный праздник, посвященный людям, которые работают в медицинской сфере. В этот день мы отмечаем их нелегкое трудолюбие, профессионализм и преданность своему делу.

Медицина - одна из самых сложных и ответственных профессий. Медики ежедневно сталкиваются с различными заболеваниями и травмами, которые требуют быстрого и точного решения. Они способны спасти жизни пациентов, облегчить их страдания, улучшить качество их жизни.

Врачи, медсестры, фельдшеры и другие медицинские работники - это настоящие герои, которые каждый день сталкиваются с вызовами и необходимостью принимать важные решения. Они являются опорой для нашего общества и заслуживают нашей благодарности и уважения.

Праздник День медика - это возможность выразить свою признательность всем, кто помогает нам оставаться здоровыми и борется за наше благополучие. Пусть этот день будет наполнен теплом, уважением и признанием заслуг наших медицинских работников.

Сегодня, в этот знаменательный день, я хочу выразить самые искренние и глубокие поздравления медикам! Вы - настоящие герои, которые борются за жизнь и здоровье каждого из нас. Ваша работа требует огромного труда, знаний, умения работать в экстремальных условиях, а главное - сердца, чтобы по-настоящему любить свое дело. Спасибо вам за ваш профессионализм и преданность своей работе!

На свете есть призвание - быть врачом,

Лечить людей, спасать им жизни.

И не жалеть себя ни ночью и ни днем,
   Отняв все шансы у болезни.

Спасибо вам за милосердие и труд,

За доброту в глазах и понимание.

И мы желаем в этот праздник медработникам
Любви, здоровья, исполнения желаний!

с днем медика картинка
Моя работа - это не профессия:
Моя работа - это образ жизни,
Моя работа – что-то вроде миссии,
Служения и людям, и Отчизне.
В любое время быть  наизготовке,
В любое время помощь оказать,
Не растерять свой опыт и сноровку,
И в сердце боль чужую ощущать.

Поздравляем с днем медицинского работника

Бывают ситуации, которые
Чуть человечней делают людей,
И каждый раз, когда я вижу скорую,
Одна меня волнует из идей -
На грани кто-то двух миров находится,
И речь здесь не про рай и не про ад -
Про жизнь и смерть... Сирены звук доносится...
На помощь людям Ангелы спешат!

линейка цветочки

Кто дал клятву Гиппократа .
В медицину верит свято-
Медработники страны
Этой клятве все верны .
Известен испокон веков
Девиз у медиков таков:
"Светя другим,сгораю сам"
(Наказ медсестрам ,докторам).
Как символ каждого врача-
В руках горящая свеча .
"Светя другим,но не сгорай",
Больным,как можешь ,помогай .

С днем медика коллеги

Я долго медицинскую эмблему
Пытался разобрать и так, и сяк,
Потом решил я сложную проблему:
-Хитер, как Змей!
-И выпить не дурак!

Поздравить с днем медика

С наступающим днем медика

Поздравляю всех медиков с Днем медика! Ваша работа не имеет равных - вы лечите, спасаете, поддерживаете духом, утешаете и помогаете людям в самые сложные моменты и испытания. Вы настоящие герои, которые несут ответственность за жизнь других и делают все возможное, чтобы вернуть здоровье. Желаю вам всегда быть здоровыми и энергичными, чтобы продолжать свою нелегкую, но благородную работу!


Сегодня мы отмечаем День медика - день, который символизирует благодарность и уважение к людям, которые заботятся о нашем здоровье. Вы - настоящие профессионалы своего дела, которые не только лечат, но и дают надежду, веру в возможность выздоровления и желание жить дальше. Спасибо вам за вашу преданность и отзывчивость, за ваше чуткое сердце и бесконечную терпеливость. Пусть ваша работа всегда остается важной и нужной для общества!


Сегодня я хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником - Днем медика. Ваша работа - это настоящее призвание, потому что она требует огромного внимания, знаний, терпения, выдержки и чувства ответственности. Ваша жертва и преданность спасают жизни и дарят здоровье тем, кто в этом нуждается. Спасибо вам за вашу решительность, силу духа и профессионализм, а также за доброту и сочувствие, которые вы проявляете каждый день!


Поздравляю всех медиков с вашим профессиональным праздником! Вы - настоящие герои, которые делают невозможное возможным. Благодаря вашей преданности и профессионализму, люди выздоравливают и возвращаются к полноценной жизни. Ваша работа требует не только знаний, умений и опыта, но и сердца, чтобы понимать, какие трудности переживает каждый пациент. Желаю вам всегда оставаться такими же душевными, отзывчивыми и внимательными, чтобы продолжать свою благородную миссию!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar