Праздники сегодняЦерковные праздники, Пасха

Михайлов день 21 ноября

  • 40315

Михайлов день число

Сегодня Михайлов день - день посвященный архангелу Михаилу, которого называют победителем зла. Пусть этот день будет наполнен святостью, благоволением и миром. Пожелаем друг другу духовного пробуждения и великих побед в жизни, а также защиты от зла.

Зима принесет с собой мелодию,
Ту, что в глубине себя хранила.
И подарит миру время доброе –
Светлый день Святого Михаила.

Михайлов день 21 ноября

Михайлов день пришел к вам в дом.
Пусть мир, достаток будут в нём,
Пусть солнце светит вам с небес.
Вы ждите в этот день чудес!
Желаем благ всех и добра,
А в семьях — радости, тепла.
Пусть Бог всегда вас бережет,
Пусть праздник счастье принесет!

Михайлов день число

Михайлов день пришел к вам в дом.
Пусть мир, достаток будут в нем,
Пусть солнце светит вам с небес.
Вы ждите в этот день чудес!

Михайлов день 21 листопада

В день архангела Михаила сердечно поздравляем всех, кто носит имя начинающееся на «Миха…». Желаем, чтобы этот особенный день принес вам здоровье, удачу, духовное благополучие и защиту. Пусть Михаил придет Вам на помощь и даст мудрость и силу.


Михайлов день - это особый день, и праздник сегодняшний связанный с архангелом, чей скриптуральный образ выступает как символ победы над Злом. Пусть Михаил защитит всех нас от сил тьмы, подарит мудрость и силу, а также насыщенный духовный путь.


В этот знаменательный день, мы поздравляем всех, кто связан со именинным, а также всех тех, кто служит и защищает нашу Родину. Пусть светлое, благое и духовное настроение будет всегда рядом, а защитники нашей страны всегда оставаются стойкими и победоносными.


От всего сердца поздравляем вас с Михайловым днем! Это особый день, который наполнен духовным смыслом и символизми. Желаем, чтобы этот день стал вехой на вашем личном пути к благополучию, здоровью и успеху. Пусть архангел Михаил охраняет вас от неприятностей и зла, и пускай он всегда путь ваш освещает.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar