Праздники сегодняДень матери - Стихи о маме - на день мамы

Картинки ко дню матери

  • 27628

Берегите ваших матерей

В этот прекрасный день я хочу сказать вам, мама, что я очень вас люблю и ценю. Вы всегда были рядом, когда мне было трудно, и вы всегда давали мне надежду и уверенность в себе.

Доля материнская такая...
Ждать, любить, надеяться, молить.
Мама, ведь она святая,
Все понять сумеет и простить.
День и ночь, как радио в эфире,
К Господу летит ее мольба,
Чтобы только дети живы были,
Чтоб не знали горя никогда.
В той молитве неземная сила.
Словно крест, она хранит детей,
Помните про это, дорогие,
Берегите ваших матерей!

Какого день матери

Я благодарен за вашу непрерывную заботу и любовь, которые вы дарите мне каждый день. Вы – мой главный и самый лучший подарок в жизни, и я никогда не перестану вас ценить.

Любите маму, пока она смеется,
И теплотой горят ее глаза.
И голос ее в душу вашу льется,
Святой водою, чистой как слеза.
Любите маму- ведь она одна на свете,
Кто любит вас и беспрестанно ждет.
Она всегда с улыбкой доброй встретит,
Она одна простит вас и поймет.

на день матери

Мама, я хочу выразить свою глубокую признательность за все, что вы сделали для меня. Вы – мой главный пример и наставник, и я очень благодарен за вашу мудрость и заботу.

Любите матерей живыми,
Пока их можете обнять,
Им мало нужно в этом мире,
Их очень просто потерять.
И не заменят мамы руки,
Ни муж, ни верные подруги,
Ни деньги, ни любовь детей.
ЛЮБИТЕ ВАШИХ МАТЕРЕЙ!

с днем матери открытка

В этот День матери я хочу пожелать вам много радости и улыбок, здоровья и благополучия. Ваша любовь и поддержка – это то, что делает мою жизнь настоящим счастьем.

Мы к стыду своем, только в зрелой поре,
Когда души спасаем от хлама,
Понимать начинаем - зачем в букваре
Первым словом написано МАМА!

открытка с днем матери

Я желаю вам, мама, много мирных и радостных мгновений в жизни, здоровья и долголетия. Вы – самый дорогой и близкий человек в моей жизни, и я никогда не перестану любить вас.


Сегодня я хочу сказать вам, мама, что вы являетесь моим образцом жизни и моей главной опорой. Я благодарен за вашу любовь и заботу, которые вы дарите мне каждый день, и я хочу пожелать вам много счастливых моментов и благополучия в жизни.


Дорогая мама, я очень благодарен за вашу любовь, заботу и поддержку, которые вы дарите мне каждый день. Я никогда не забуду все, что вы сделали для меня, и я хочу пожелать вам много здоровья и счастья в этот День матери.


Мама, я хочу пожелать вам много мирных и радостных мгновений в жизни, здоровья и долголетия, а также успеха во всех ваших начинаниях. Вы – мой самый близкий и дорогой человек в жизни, и я люблю вас больше всего на свете.


Дорогая мама, я желаю вам много здоровья, счастья и благополучия в этот замечательный День матери. Вы – моя самая любимая и близкая человек в жизни, и я благодарен за все, что вы сделали для меня.


Я хочу пожелать вам, мама, много мудрости и сил, чтобы преодолевать все трудности и препятствия в жизни. Вы – мой главный пример и наставник, и я благодарен за то, что вы всегда были рядом.


Мама, я хочу выразить свою безграничную благодарность за то, что вы всегда были рядом, когда мне было трудно. Вы – моя самая любимая и заботливая человек в жизни, и я никогда не перестану любить вас.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar