Главная / День матери - Стихи о маме - на день мамы /

вечная память мамам

Дорогая мама, навсегда останется в наших сердцах твоя доброта, любов и забота. Ты всегда была рядом, поддерживала нас в трудные моменты и учила нас жить с честью и достоинством. Мы будем скучать по тебе каждый день, но знаем, что ты всегда будешь с нами своими яркими воспоминаниями и примером жизни. Пусть светлая память о тебе будет бесконечной.


з днем матерi

Дорога моя матінко! Сьогодні, у цей чудовий день, я бажаю тобі здоров'я, щастя, любові та благополуччя. Твоя безмежна любов та піклування завжди були зі мною і запам'яталися на все життя. Я не можу уявити своє життя без тебе, ти завжди була для мене опорою та підтримкою. Дякую тобі за все, що ти для мене робиш. Нехай у твоєму житті будуть лише щасливі миті, а Господь надійно охоронятиме тебе від усяких лих.


стихи про маму

Я хочу выразить свою бесконечную благодарность за все, что вы сделали для меня. Вы всегда были рядом, когда мне было трудно, и вы давали мне уверенность в себе, чтобы добиваться своих целей и мечтаний.


Берегите ваших матерей

В этот прекрасный день я хочу сказать вам, мама, что я очень вас люблю и ценю. Вы всегда были рядом, когда мне было трудно, и вы всегда давали мне надежду и уверенность в себе.


День матери число

Какого числа День Матери? Праздник День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2023 году День Матери приходится на 26 ноября. Для ребенка никого нет на свете дороже и роднее мамочки.


1 2 3 »