Праздники сегодняДень матери - Стихи о маме - на день мамы

Вечная память Маме

  • 4904

вечная память мамам

Пусть миллион горит свечей за всех ушедших матерей

Дорогая мама, навсегда останется в наших сердцах твоя доброта, любов и забота. Ты всегда была рядом, поддерживала нас в трудные моменты и учила нас жить с честью и достоинством. Мы будем скучать по тебе каждый день, но знаем, что ты всегда будешь с нами своими яркими воспоминаниями и примером жизни. Пусть светлая память о тебе будет бесконечной.

Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,
Обнять, как прежде, нежно-нежно
И гладить плечи, руки целовать.

И рассказать, как не хватает,
И попросить прощение за всё,
Сидеть, прижавшись, рук не отпуская,
И говорить, и говорить ей обо всём.

Мамочкам на небесах


МАМОЧКА, как плохо без тебя,
Как тебя порою не хватает,
Поднимаю взгляд на небеса,
Но, ГОСПОДЬ, твой взор не посылает.
Я прошу, ЕГО, ну хоть разок,
Дай мне, МАМЫ, лик живой увидеть,
Но с небес лишь капелька дождя,
Шепчет тихо, МАМА, тебя видит…


Невозможно передать словами нашу глубокую скорбь и боль после потери тебя, мама. Ты была для нас не только родным человеком, но и лучшим другом, который всегда находил слова утешения и давал советы. Но мы знаем, что ты живешь дальше в наших сердцах и мы будем помнить тебя всегда. Пусть твой дух будет свободен, а твоя память жить вечно.


Дорогая мама, твоя нежность, забота и любовь оставят свой след в наших жизнях навсегда. Мы благодарны за все, что ты сделала для нас и никогда не забудем, как ты вкладывала свою душу в нашу семью. Ты была поистине уникальным человеком, который прославился своей мудростью и жизнерадостностью. Мы будем скучать по тебе, но пусть твоя память будет светлой и вечной.


Мама, ты была нашим главным опорой и поддержкой в жизни. Но теперь, когда тебя больше нет с нами, мы ощущаем глубокую боль и пропасть. Ты всегда была для нас примером жизни и никогда не отказывала в помощи и поддержке. Ты оставила свой след в наших сердцах и мы будем помнить тебя каждый день. Пусть твоя душа найдет покой, а твоя память будет жить вечно.


Мамочка моя любимая, мы будем скучать по тебе очень сильно. Ты была не только родной матерью, но и лучшим другом, с которым можно было поделиться любой тайной и проблемой. Твоя доброта, мудрость и забота запомнятся навсегда и будут помогать нам в жизни. Пусть твоя душа найдет утешение, а твоя память будет светлой и вечной.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar