Праздники сегодняДень матери - Стихи о маме - на день мамы

Открытки День матери

  • 53158
Мама спасибо что ты есть

День матери - это замечательный праздник, который отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября. В этот день мы отдаём дань уважения и любви нашим самым близким женщинам - нашим мамам. Это день, когда мы можем выразить свою благодарность за все труды и жертвы, которые они совершают ради нас.

О дне матери

В этот день мы показываем нашу любовь и заботу, подарив мамам цветы, подарки или приготовив им ужин. Но самое главное, что мы можем подарить своим мамам - это наше время и внимание. Мы можем провести время вместе и поговорить о всем на свете, выразив свои чувства и эмоции.

Материнство - это нелегкая работа, и в этот день мы должны помнить обо всех трудностях, которые наши мамы проходят каждый день. Они стараются для нас, чтобы мы были здоровыми, счастливыми и успешными в жизни.

Поэтому, День матери - это не только возможность поздравить наших мам, но и шанс выразить нашу благодарность за всё, что они делают для нас. Давайте не забывать об этом и ценить своих мам каждый день!

мамин день

Мамин день, и мы желаем, Чтобы маму понимали
Все: и папа, и детишки – И девчонки, и мальчишки.
Чтобы слушались, ценили и минуту находили
Мамочке сказать спасибо,
Может и без слов, лишь видом.
Пожелаем мы, родная, оставайся ты такая: добрая, красивая,
Самая любимая!

праздник день матери

Кто любовью согревает,
Всё на свете успевает,
Даже поиграть чуток?
Кто тебя всегда утешит,
И умоет, и причешет,
В щечку поцелует - чмок?
Вот она всегда какая -Моя мамочка родная!

день матери какого числа

Когда малыш впервые скажет, То слово тут всегда одно, Душой он «Мама» звуки вяжет, От Бога так нам суждено!
А мама с ним за ручку ходит, Из нас, то каждый ощущал, Она опасности отводит,
Не страшен с ней девятый вал!

лучший день матери

В честь праздника такого
Тебе желаем снова:
И здоровья, и любви, И улыбок, и весны.
Пусть сбудутся твои желанья,
Грустить не будешь никогда, И луч любви, очарованья
Останется с тобою навсегда!

день матери любимой

Моя самая родная, добрая и нежная мамочка! В этот день День матери я хочу признаться, что Вы – моя главная опора в жизни. Вы всегда были со мной на всех моих путях, поддерживали и помогали мне в трудную минуту. Спасибо Вам за всю Вашу заботу, любовь и преданность. Я очень люблю Вас и от всей души желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и долгих лет жизни в радости и счастье!


Дорогая мама, в этот особенный день я хочу пожелать Вам самых теплых и светлых чувств, таких же, какие Вы каждый день дарите мне. Спасибо, что помогаете мне становиться лучше, верите в меня и любите безгранично. Хочу пожелать Вам здоровья, благополучия, успеха во всех начинаниях и выполнения всех задуманных планов!


Дорогая мама, в этот день День матери хочется сказать, что Вы – самый драгоценный и важный человек в моей жизни. Без Вашей поддержки и заботы я бы не смогла столько достичь. Спасибо Вам за все, что Вы делаете для меня, за Вашу доброту, терпение, мудрость и любовь. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всех делах и множества радостных моментов в жизни!


Дорогая мама, слова не могут передать всей глубины моего благодарения за Вашу заботу и любовь. Вы – мой настоящий ангел-хранитель, который всегда рядом и готов помочь в любой ситуации. Спасибо за все, что Вы делаете для меня и моей семьи! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи на работе, радости от общения со своими близкими и новых побед в жизни!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar