Праздники сегодняДень семьи, любви и верности, день отца, родителей

Открытки на праздник день любви

  • 59323

Открытка с днем любви

День любви - это особенный праздник, который отмечается в разных уголках мира и посвящен любви и романтике. В этот день мы можем выразить свои чувства близким и дорогим нам людям, поделиться теплом и лаской, а также создать для них незабываемые моменты.

Этот день напоминает нам о том, что любовь - это самое прекрасное чувство на свете. Она может изменить нашу жизнь к лучшему, сделать ее интереснее, ярче и насыщеннее. Любовь может вдохновлять наши души и делать нас счастливыми.

В День любви мы можем порадовать своего партнера или партнершу, подарив им что-то особенное, провести время вместе, поделиться общими интересами или просто показать, что мы ценим их роль в нашей жизни. Мы можем создать для них романтическую атмосферу, устроить неожиданные сюрпризы или просто сказать им, как они важны для нас.

Но не стоит забывать, что любовь - это не только романтика и приятные мелочи. Она требует усилий, терпения, взаимопонимания и поддержки. Мы должны быть готовы к тому, чтобы слушать друг друга, помогать в трудные моменты и делать все возможное, чтобы сохранить наши отношения крепкими и долгими.

Как бы мы ни праздновали День любви, самое важное - это оставаться верными своим чувствам и показывать близким людям, как они важны для нас каждый день. И этот праздник - лишь один из многих способов выразить им свою любовь и заботу.

Любовь-это круто, Любовь это классно
Любовь-это глупо и даже опасно
Любовь-это бабочки,птички до дрожи
Любовь-это сказочки, красные розы
Любовь-это"тискать",любовь-это "мучать"
Любовь безутешно бывает колючей
Любовь-это ночи без сна:"Мне все мало"
Любовь-это: "Все, я ушла, я сказала!"
Любовь-это там где слова не на ветер
Любовь-это счастье, любовь-это дети
Любви ведь пределы совсем не знакомы
Мы сами порою ей ставим оковы...

Любви вам


Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.
Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущения,
Чем посмотреть любви в глаза.
Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.

с днем любви картинка

Я тебе душу, ты мне любовь,
В эту игру сыграем мы вновь,
Ты мне любовь, я тебе нежность,
Так проведем мы вдвоем нашу вечность!
Я тебя очень, ты меня тоже,
В этом с тобой мы чем-то похожи,
Я тебе тайну открою одну,
Я тебя очень, очень люблю!

картинки с днем любви

Любовь как жизнь: то весело, то грустно.
Порой смешна. А иногда — мудра.
Любовь, любовь — загадочное чувство —
К тому приходит, чья душа добра.
Любовь давно поэтами воспета,
Но в песне каждый повторяет вновь:
Земля, земля теплом любви согрета.
Прекрасный этот мир спасёт любовь!
Стране любви неведомы границы.
Лети в неё, как птица, окрылён.
Любовь, любовь — незримые страницы
Великой сказки — сказки всех времён.


Дорогие влюбленные, поздравляю вас с Днем Любви! Мне очень приятно видеть, как вы дарите друг другу свою нежность и заботу, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем. Желаю вам сохранять этот огонь любви в сердцах, быть всегда рядом, поддерживать друг друга и радоваться каждому моменту, проведенному вместе!


Дорогие мои, сегодня я хочу поздравить вас с Днем Любви! Ваша любовь - это прекрасный пример для всех, кто верит в настоящую, чистую и искреннюю любовь. Желаю вам бесконечного счастья, удачи и благополучия, чтобы ваша жизнь была наполнена только положительными эмоциями и радостью от общения друг с другом!


Уважаемые влюбленные, от всей души поздравляю вас с Днем Любви! Ваша любовь - это не только душевное тепло и нежность, но и верность, уважение, доверие и понимание друг друга. Желаю вам сохранять эти качества на всю жизнь, чтобы ваша любовь и дальше оставалась яркой и прекрасной!


Дорогие мои, сегодня я хочу пожелать вам великолепного Дня Любви! Пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен светом и теплом вашей любви, а каждое прикосновение - нежностью и лаской. Желаю быть всегда рядом друг с другом, переживать вместе радости и горести, и никогда не забывать о том, что вы друг для друга самое дорогое на свете!


Уважаемые влюбленные, от всей души поздравляю вас с Днем Любви! Пусть ваша любовь будет цветущей, как самый красивый сад, а ваша жизнь - полна ярких красок и радости. Желаю вам наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе, и создавать такие воспоминания, которые будут помогать вам преодолевать трудности и радоваться жизни вместе!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar