Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День толстушек

  • 22091

День толстушки

День толстяка и толстушки отмечается по всему миру ежегодно 22 июля. Как говорится, хорошего человека должно быть много, а отличного - еще больше!

Несмотря на необычность названия, День толстушек - это день, посвященный принятию себя и своего тела. Этот день напоминает нам о том, что любое тело заслуживает уважения и любви, независимо от внешности и размеров.

В этот день мы можем отметить красоту разнообразия, показать, что каждый человек уникален и замечательный в своей индивидуальности. Мы можем выразить поддержку и взаимопонимание в тех сложных моментах, когда общество ставит под сомнение красоту тела вне зависимости от его типа.

День толстушек также напоминает нам, что каждый из нас имеет право на собственное тело и выбор. В этот день мы можем задуматься о том, как мы можем сделать свой голос услышанным в вопросах борьбы за признание своей личности и уважение к своему телу.

Может быть, в этот день мы можем провести время со своими друзьями и близкими, выслушать друг друга и поддержать в том, чтобы полюбить и принять свое тело. Мы можем показать, что красота не имеет размеров и форм, а зависит от самооценки и уверенности в себе.

Как бы мы ни отмечали День толстушек, главное - это помнить о том, что каждый человек заслуживает уважения и любви, а его тело - это лишь один из многих аспектов личности. И этот день - это прекрасная возможность подчеркнуть важность признания и уважения разнообразия внешности и личности каждого человека.

В который раз не соглашусь с другими,
Что кипариса стать хотят стройнее -
Не всем же дамам в мире быть худыми,
А быть счастливой всё-таки важнее!
Здесь кто-то возмутится: "Это слишком!",
Но многие мужчины согласятся,
Что не заметить невозможно пышку,
На прелести которых все косятся!
Волнуют мужичков те полукружья,
Что у худышек я не наблюдала -
И потому переживать не нужно,
Когда ваш вес далёк от идеала!

День толстушек 22 июля

На диете узелочек
Завязала я давно
Съела тортика кусочек,
И клубнички заодно.
Не страшны мне килограммы,
Вес мне лишний нипочём,
Милый все мои изъяны
Любит страстно, горячо.

День толстяка и толстушки

Худышки - это пережиток моды.
Кому они по нраву, не пойму?
А у меня все формы от природы
Мне грудь из силикона ни к чему.

С берёзкой не особо мы похожи,
И в юбочку мне узкую не влезть.
Но это меня вовсе не тревожит,
Люблю себя такой, какая есть!

Смотреть толстушка

Красивым девушкам сигналят машины - нам гудят поезда!)

Женщины - толстушки для души бальзам!
Дамы - хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри.
С мужем - балерины, пылкие в любви.
Кожа точно бархат, а глаза - алмаз.
Сладкие как сахар - всюду есть запас.
Женщины - цветочки, стойкий дефицит.
Пухленькие щечки, чудный аппетит.
Дайте нам гитару, рюмочку вина.
Эх дадим мы жару, всех сведем с ума!
Иногда мы плачем - платьице мало.
Слезы быстро прячем - всем врагам назло.
Пышечки и душки, формы супер - класс.
Милые подружки,обожаю вас!

Жена толстушка

Сегодня - День толстушек, и я хочу отправить самые теплые и искренние поздравления в адрес самой прекрасной и невероятной толстушки, которую я знаю! Ты - олицетворение стиля, уверенности и силы. Твоя доброта и щедрость не знают границ, и ты всегда приносишь радость и улыбку своим близким и окружающим. Желаю тебе бесконечного счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Дорогая моя толстушка, сегодня я хочу поздравить тебя с Днем толстушек и выразить всю свою любовь и признательность за то, что ты привносишь в мою жизнь. Твоя полнота - это не только красота, но и символ самопринятия и уверенности. Ты научила меня ценить разные формы красоты и важность любить себя таким, какой я есть. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен счастьем, улыбками и любовью.

С Днем толстушек, моя прекрасная полнота! Ты - не только чудесный образец стиля и элегантности, но и олицетворение силы, самодостаточности и уверенности. Твои формы не только радуют глаз, но и напоминают о том, что каждый из нас прекрасен и уникален по-своему. Желаю тебе продолжать вдохновлять окружающих своей красотой и стать еще счастливее и успешнее во всех сферах жизни. Пусть твой путь будет просеян цветами радости!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar