Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Прикольное Пятница 13

  • 10233

Открытка пятница 13-е

Несмотря на то, что пятница 13 считается днем неудач и бед, я хочу пожелать вам не бояться этого числа, а наоборот, использовать его как возможность преодолеть свои страхи и достичь новых высот в жизни.

Новая пятница 13

Хотя пятница 13 обычно ассоциируется с неудачей и несчастьем, я бы хотел пожелать Вам, чтобы этот день стал для Вас исключением из правила.

Пусть пятница 13 будет днем, когда Вы получите непредвиденную удачу и возможность продвинуться в своих целях.

И наконец, пусть этот день принесет Вам уверенность, что Вы способны преодолевать любые трудности и достигать успеха во всех своих начинаниях.

Пятница 13 цитаты:

  • Страшнее Пятницы 13, может быть только РАБОЧИЙ ВТОРНИК 31 ДЕКАБРЯ!!!
  • Пятница 13 — классный день, если что плохое случится, есть на что свалить…
  • Хуже пятницы 13 — может быть только понедельник 13…
  • Сломай систему! Порви шаблоны! Начни новую жизнь с пятницы!
  • Наступила пятница — значит мечты начинают сбываться.
  • Ничто так не возбуждает воображение, как пятница.

 13-го в пятницу

Вставать не с той ноги,

Чтоб избежать сумятицы -

И думать не моги!

талисман на Пятницу 13


Товарищ, помни об опасности,

Учти примету наперёд:

Не лезь 13-го в пятницу

Под надпись «Не влезай, убьёт!»

Пятница 13

Желаю вам, чтобы этот пятничный день 13-го числа был наполнен только позитивными эмоциями, радостными событиями и приятными встречами, которые подарят вам незабываемые впечатления и помогут поверить в свои силы. Держитесь крепко и не забывайте, что все может быть возможно, если вы верите в себя и свои возможности.

Завис Фейсбук по всем земным законам,
Число тринадцать жжет из темноты,
И наплевать, что каркают вороны,
Поджав от страха черные хвосты.

гифка пятница 13

Тринадцатое, пятница!
Из дома выйти не спешу,
Не шевелю я пальцами,
И даже не дышу….

Удачи в пятницу 13-го

В пятницу 13-го
Отбросьте предрассудки,
Пусть назло всем скептикам
Пройдут успешно сутки.

Не дайте поверьям и предрассудкам влиять на вашу жизнь, особенно в этот пятницу 13-го. Вместо этого верьте в свои силы, надежных друзей и положительные эмоции, которые принесет этот день.


Желаю вам прекрасного настроения, удачи в делах и мир в сердце в этот пятницу 13-го. Пусть этот день станет для вас началом новых достижений, знакомств и возможностей, которые помогут осуществить ваши мечты и планы.


Пусть этот день будет наполнен бодростью, оптимизмом и яркими впечатлениями, которые запомнятся на долгое время. Не бойтесь пятницы 13-го, ведь это всего лишь число, а вы имеете все необходимые качества, чтобы справиться со всеми вызовами и трудностями.

приметы на пятницу 13

Пятница 13-е - это день, когда многие люди испытывают страх и тревогу, но давайте не устраивать панику и не верить в суеверия, ведь наша жизнь определяется не случайностями, а решениями, которые мы принимаем.

Вместо того чтобы бояться этой даты, давайте воспользуемся ею как возможностью для изменений и достижения новых целей, а также чтобы проявлять больше сострадания, внимания и любви к окружающим.

Пусть эта пятница 13-е станет для нас днём осознания нашей силы и возможностей, днём глубокого понимания своих потребностей и желаний, а также днём наполненным радостью, успехом и благополучием


Пятница 13-е - это день, который ассоциируется с неудачами и невезением. Однако, я хотел бы пожелать вам, чтобы этот день принес вам только положительные эмоции и успехи.

Пусть каждый ваш шаг будет направлен к достижению поставленных целей, пусть удача будет на вашей стороне, а неудачи обойдут вас стороной. Пусть этот день принесет вам новые возможности и откроет двери к благополучию и процветанию.

И помните, что ваша уверенность и оптимизм могут изменить ход событий в лучшую сторону, даже если на первый взгляд все кажется неприятным. Так что держите голову высоко, верьте в свои силы и не бойтесь рисковать!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar