Праздники сегодняДень аэрофлота, бортпроводника, воздушного флота, ВВС

День ВВС России

  • 10479

день ВВС 12 августа

День Военно-воздушных сил (ВВС) – это праздник, который отмечается в России для почтения и признания роли, значимости и достижений военной авиации. В этот день мы отдаем должное тем, кто служит в Военно-воздушных силах, защищая наши границы, обеспечивая безопасность страны и поддерживая мир в мире.

Военно-воздушные силы представляют собой одну из основных компонентов вооруженных сил, обладающую высокой мобильностью, оперативностью и возможностью проекции силы на большие расстояния. Они выполняют широкий спектр задач, включая защиту воздушного пространства, боевые операции, разведку, транспортные перевозки и гуманитарные миссии.

Члены Военно-воздушных сил – это высококвалифицированные специалисты, такие как летчики, инженерно-технический персонал, радисты и другие профессионалы, которые обладают уникальными навыками и знаниями в области авиации и военной стратегии. Они проходят тщательную подготовку, тренировки и учения для обеспечения готовности к выполнению различных задач.

День Военно-воздушных сил – это время для выражения благодарности и признания службы и преданности всем, кто служит в ВВС. Мы ценим их отвагу, самоотверженность и превосходство, которые они демонстрируют в своей работе. Их труд и служение способствуют обеспечению безопасности страны и мира.

12 августа - день военно воздушных сил

Вперед и ввысь – им Родина велела,
Готовы встретить в воздухе врага,
И надо будет – точен взгляд прицела,
Не промахнётся твёрдая рука.
 
день ВВС картинки

Дорогу открывая в небеса,
Вы поднимаетесь наверх, расправив крылья,
А в воздухе творите чудеса,
Мечту людей давно уж сделав былью.
Стальные птицы в небо вознося,
Врезаетесь вы в тучи голубые.
Так с праздником же, верные друзья
Воздушной и пространственной стихии.

день рождение ВВС
 
Сегодня будет лётная погода,
А лётная погода – наша жизнь,
Полёт – нет лучше в жизни эпизода,
Без неба нам никак не обойтись.
Открыты нам небесные просторы,
Мы лётчики, об остальном – потом,
На взлётной полосе ревут моторы,
Нам домом стал вторым – аэродром.
Конечно, всем нам хватит места в небе,
Не привыкать нам – жить на скоростях,
Ни на кого здесь не кидают жребий,
Штурвал в надёжных должен быть руках.
Пусть станут лучше наши результаты,
Пусть завтра в небе сменит сын отца,
Форсировали двигатель когда-то,
А надо ль нам форсировать сердца?!
Мы знаем – для надёжной обороны
Необходим всегда небесный страж,
Поэтому с желанием огромным
Показываем высший пилотаж.

самолет ВВС
 
С Днем Авиации поздравляем,
Счастья и здоровья желаем.
Вы покорители небес,
Вы, наша гордость — ВВС.
 

Поздравления с днем ВВС

В этот величественный День Военно-воздушных сил хочу пожелать всем защитникам неба чистого неба над головой, точных выстрелов и успешных миссий! Пусть ваше служение станет олицетворением мужества, преданности и безупречного профессионализма, а каждый полет – доказательством вашего вклада в безопасность и защиту нашей страны!


Сегодня мы отмечаем День Военно-воздушных сил – день, когда герои неба собираются вместе, чтобы отдать должное мощи и значимости авиации. Желаю каждому бравому летчику и солдату неподдельной смелости, веры в свои силы и безопасных возвратов на землю после выполнения задач! Пусть ваше служение будет символом силы и гордости нашей Родины!


В честь Дня Военно-воздушных сил хочу выразить благодарность всем военным пилотам, навигаторам, инженерам и всем, кто вносит свой вклад в безупречную работу и развитие авиационной отрасли. Желаю вам безоблачных небес, точного прицела и домашнего тепла после каждого успешного задания! Пусть ваша служба будет символом силы и защиты!


В этот особый День Военно-воздушных сил хочу пожелать каждому смельчаку, служащему в небе, ощутить свободу полета на крыльях мощных истребителей и воодушевление от выполнения сложнейших задач! Пусть ваше служение станет символом силы, гордости и надежности, а ваша команда – нерушимым союзом, обеспечивающим безопасность и мир в нашем мире!


Пусть День Военно-воздушных сил принесет вам подарок в виде чистого неба над головой, великих высот и самых смелых подвигов! Желаю вам уверенности в своих силах, восторга от полетов и веры в справедливость вашей службы. Пусть каждый маневр будет точным, каждая миссия – успешной, и пусть ваш героический подвиг останется в сердцах народа навсегда!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar