Главная / День кадрового работника, юриста, секретаря /

День секретаря Руководителя

  • 14554

с днем секретаря

День секретаря - это особый день, посвященный ценной и незаменимой роли секретарей в организации и управлении рабочими процессами. Он отмечается с целью признания и благодарности секретарям за их труд и вклад в эффективное функционирование организации.

номер секретаря

Сегодня в день Секретаря
Мы собрались все здесь не зря.
Поздравим вас цветами
И теплыми словами.
Желаем вам такой же быть красивой,
Всегда внимательной и терпеливой,
Такой же вежливой, приятной,
Такой же как сейчас – невероятной!

разделитель канцелярия
Умна, приветлива, красива,
Сегодня праздник для тебя,
Ты, как всегда, неотразима,
Сегодня День Секретаря!

день секретаря в России
В середине сентября
Праздник – день секретаря!
Видим женщин в основном
Мы в приемной за столом.
Украшает их портрет
Вход к начальству в кабинет,
Чтоб любое настроение,
Стало лучше и душевней,
Чтоб любой из званых профи
Оценил бы вкусный кофе,
И порядок в документах
До мельчайшего момента,
А потом бы подписал,
Все что шеф продиктовал.
Нет цены секретарю –
Это точно говорю!


Дорогой секретарь! Хочу пожелать Вам неиссякаемого запаса идей и решений, чтобы каждая проблема превращалась в возможность для творчества! Пусть Ваша креативность поможет найти уникальные подходы к решению задач!


Дорогой секретарь! Желаю Вам море вдохновения и необычных решений, чтобы каждый день был полон интересных задач и творческих вызовов! Пусть Ваше креативное мышление поможет найти инновационные пути к успеху!


Уважаемый секретарь, от всей души хочу поздравить вас с прекрасным и особенным днем - Днем секретаря! Желаю вам испытывать радость и удовлетворение от каждого выполненного задания, чтобы ваш труд ценился и приносил пользу всему коллективу! Пусть ваш профессионализм и организационные навыки будут всегда на высоком уровне, а ваша работа приносит только положительные результаты!


Дорогой секретарь, сегодня ваш день - день, когда мы хотим выразить вам свою благодарность за ваше невероятное терпение, мастерство в организации и вдохновение, которое вы приносите в наш офис каждый день! Желаю вам, чтобы каждая ваша идея находила поддержку и реализацию, чтобы ваш вклад в успех нашей компании был признан и вознагражден достойно!


Позвольте мне, секретарь нашей замечательной команды, пожелать вам счастья и удовлетворения от вашего профессионального роста! Пусть каждый день приносит вам новые возможности для самовыражения и творчества, а ваша работа становится неотъемлемой частью успеха нашей организации! Желаю вам непрерывного развития, достижения высот и гордости за свои профессиональные достижения!


Уважаемый секретарь, в этот особенный день желаю вам невероятной вдохновляющей энергии, которая будет сопровождать вас во всех рабочих начинаниях! Пусть ваше мастерство в общении и организации помогает вам создавать гармоничную и продуктивную атмосферу в нашем офисе! Вы являетесь неотъемлемой частью нашей команды, и ваш вклад оценивается высоко!


Дорогой секретарь, в этот прекрасный день хочу пожелать вам непрерывного вдохновения и безграничного творчества! Пусть ваша работа становится не только источником гордости, но и позволяет вам раскрыть свой потенциал и развить свои профессиональные навыки! Желаю вам успеха, счастья и удовлетворения от каждого рабочего дня!

0
1 uvanpetrov42
Перелесно
avatar