Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Поздравления девочке

  • 4576

Поздравление для девочки на день рождения

С днем рождения, прекрасная девушка! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками, незабываемыми моментами и приятными событиями. Желаем тебе успехов во всех начинаниях и настоящей любви!

Пусть праздник, день рожденья, будет ярким,
Пусть ждет сегодня множество подарков,
Пусть будут куклы, модные наряды,
Пусть будет все, чему ты будешь рада!

отлиновка шарики гифка
Наша девочка родная,
Как ты выросла у нас!
От души хотим поздравить
С днем рождения сейчас!

Дорогая (имя девушки), Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться всегда такой же прекрасной и чудесной, какой ты есть сегодня. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, любовью, успехом и достижениями. Желаю тебе ощущать счастье каждый день и не забывать, что ты ценима и любима близкими тебе людьми. Спасибо за то, что ты есть в моей жизни - ты делаешь ее ярче и насыщеннее.

С днем рождения девочке

Красотулька, с днем чудесным!
С днем рождения прелестным!
Ты расти большой, красивой,
Доброй, милой и счастливой!
Слушай папу, маму слушай,
Хорошо учись и кушай!

с днем рождения принцесса
В день рожденья всех милее,
Хороша ты, высший класс!
Кукла Барби пусть краснеет:
Ты прелестней в сотни раз!
Словно яркая звезда,
Самой лучшей будь всегда!

отлиновка шарики гифка

Сегодня день рождения
У милой юной леди.
Красивее и ласковей
Не отыскать на свете!
Пусть каждый день твой будет
Наполнен теплотою,
И путь по жизни освещен
Счастливою звездою!

отлиновка шарики гифка
День рожденья, день варенья —
Самый радостный из дней!
Пусть он будет настоящей
Яркой радостью твоей!

Стихи на день рождения девочке

Словно фея ты порхаешь,
Ясной звездочкой сияешь,
Мир улыбкой озаряешь,
Нас собою вдохновляешь!
Будь всегда очаровашкой,
Будь весеннею ромашкой,
Будь приветлива, бодра
И характером добра!

отлиновка шарики гифка
Девочка наша дорогая,
Поздравляем мы тебя!
Счастья, радости желаем,
Пусть мечта исполнится твоя!
Пусть тебе подарки дарят
Подруги приходят в дом,
Обнимают, поздравляют
С твоим чудесным днем!

Стихи для девочки

День сегодня чудесный,
Пусть исполняются мечты!
Желаем быть всегда счастливой,
Чтоб улыбалась всегда ты!
Желаем быть всегда здоровой
И красавицей расти,
Чтобы счастья очень много
Ты смогла себе найти!

Дорогая девушка, сегодня твой особенный день! Желаем тебе крепкого здоровья, гармонии в душе, легких побед и много радости от жизни. Пусть все мечты сбудутся, а сердце будет полным любви!


От всего сердца поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе удачи в делах, легких побед, крепкого здоровья и настоящей любви. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции!


Сегодня - твой особенный день, дорогая девушка! Хотим пожелать тебе большого счастья, душевной гармонии, успехов и достижений в жизни. Пусть все мечты сбудутся, а жизнь будет наполнена только радостью и любовью!


Дорогая, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы этот день был для тебя наполнен радостью и счастьем, чтобы все мечты и желания сбывались, а жизнь продолжала радовать приятными сюрпризами.

Хочу пожелать тебе здоровья, удачи, любви и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый новый день будет наполнен яркими эмоциями, насыщенным опытом и интересными встречами.

Ты очень особенный человек для меня, и я благодарна за то, что ты появилась в моей жизни. Желаю, чтобы наша дружба становилась только крепче и продолжала радовать нас общением и приятными моментами.

Сегодня я хочу пожелать тебе еще раз огромного счастья, любви, здоровья, достатка и успеха во всех твоих делах и начинаниях

Поздравление на 4 года

поздравление на 4 года

Дорогая (имя девочки), сегодня твой четвертый день рождения, и я хочу пожелать тебе неиссякаемого вдохновения, чтобы ты всегда находила радость в творчестве и оставляла свой след в мире своими яркими идеями!

поздравление 4 года картинки

Сладенькая (имя девочки), с днем рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы твои посиделки были полны волшебства и приключений, точно как в сказках, чтобы каждый гость на вечеринке ощущал себя особенным, словно главный герой твоих игр, и чтобы ты всегда находила новые и увлекательные занятия, которые привнесут в твою жизнь еще больше радости и веселья!

открытка поздравление 4 года

Милая (имя девочки), поздравляю тебя с четвертым днем рождения! Я желаю, чтобы каждый твой день был наполнен яркими красками, словно самые красивые раскраски, чтобы ты всегда находила интересных игровых компаньонов, которые разделят с тобой веселье на каждой посиделке, и чтобы твоя фантазия никогда не истощалась, а только росла и процветала!


С днем рождения, прекрасная (имя девочки)! Желаю тебе волшебных приключений и незабываемых моментов творчества, где каждая крошечная искорка в твоей фантазии превратится в великое произведение искусства!


Маленькая художница (имя девочки), сегодня твой четвертый день рождения! Пусть твой кисточка никогда не перестает танцевать на холсте, а цвета, которые ты создаешь, наполняют мир вокруг тебя радостью и вдохновением!


Дорогая (имя девочки), сегодня ты становишься на шаг ближе к великому искусству! Пусть твоя фантазия будет безграничной, а каждый штрих кисти приносит тебе радость и успех. Счастливого четвертого дня рождения!


Сладкая маленькая художница (имя девочки), поздравляю тебя с четвертым днем рождения! Пусть каждая крошечная искорка гениальности, которую ты несешь в своей душе, превращается в яркий огонь удивительных творений, расцветающих на холсте жизни!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar