Праздники сегодняДень ВДВ

Поздравления День ВДВ России

  • 57046

вдв поздравления картинки

Сегодня ВДВ России являются одними из лучших и наиболее подготовленных воинских формирований в мире, способных выполнять задачи любой сложности и риска. Они принимают участие в операциях по поддержке мира и безопасности, а также в военных конфликтах на территории России и за ее пределами. Поздравляем всех воздушно-десантников с Днем ВДВ и желаем им здоровья, силы духа и верной службы своей Родине!

Снова мы в прошлое будто вернулись –
Всё повторяется враз:
С летом залитых кварталов и улиц
Слышно: «Никто, кроме нас!»
Брызжут фонтаны по скверам и паркам,
Льнут кирпичи к голове –
Всё как обычно, всё шумно и ярко…
С праздником! С Днем ВДВ!

ВДВ короткие

Войска Дяди Васи - элита России,
Береты на них, знаем мы, голубые,
Отвага и смелость для войск ВДВ,
Сейчас, как и прежде, остались в цене!
Тельняшки, береты - особое братство,
Они за Россию стояли горой,
Войска ВДВ, вы Отчизны богатство,
И каждый для нас ВДВ-шник - герой!

ВДВ короткие

Вы бесстрашны, отважны, красивы
Вам к лицу голубые береты,
Вы – надёжность, мужество, сила.
ВДВ – и всё сказано этим.
Вас, десантники, мы поздравляем
Кто служил, и кто служит сейчас
Сил и мужества вам пожелаем
И храни вас Господь в трудный час.

день десантника вдв

Воздушно-десантные войска
Девиз ваш: «Никто, кроме нас!»
Пульсирует кровь молодая в висках.
Большие надежды на вас!
Всегда оставайтесь крепки и сильны!
Пусть в сердце дух бодрый живет!
Опора, защита вы нашей страны!
Ее вы надежный оплот!

ВДВ короткие

ВДВ – звучит серьезно,
Поздравляю с этим днем!
Пусть все в жизни будет просто,
Пусть душа горит огнем!
Защищай свою Отчизну,
Охраняй своих родных,
Чтобы враг и неприятель
Никогда не тронул их!

ВДВ короткие

В день ВДВ летят к вам поздравления
И вся страна гордится, парни, вами,
Десантники, здоровья вам отменного
И мирных дней под солнцем с небесами.

День десантника ВДВ

В этот день мы, граждане России, празднуем ВДВ – бренд, на который ориентированы все новые поколения молодых людей. Воздушно-десантные войска всегда стояли на первой линии фронта, выполняли свое служение на высшем уровне и в трудные моменты бок о бок с нашими братьями воюют в послемянных войнах. Я от всей души поздравляю всех воздушно-десантников с этим важным профессиональным праздником и желаю вам всех благ и новых побед!


Воздушно-десантные войска – это символ России, ее могущества и несгибаемой силы. Сегодня от всей души поздравляю всех воздушно-десантников с Днем, посвященным ВДВ! Смотря на вас и ваши подвиги, мы понимаем, как важно и благородно служить нашей Родине. Желаю вам всего наилучшего на службе и в личной жизни и выражаю огромную благодарность за вашу мужественную работу!


В этот знаменательный день, когда мы отмечаем День ВДВ, я хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за то, что вы делаете для нашей страны. Вы – пример для подражания и гордость нашего народа.


Я хочу поздравить всех воздушно-десантников с Днем ВДВ! Сегодня мы отмечаем ваше служение России, вашу готовность защищать нашу страну в любых условиях и в любых ситуациях. Вы – настоящие герои нашего времени!


Сегодня День Воздушно-десантных войск, и я хотел бы выразить свою благодарность всем воздушно-десантникам за их служение Родине. Вы – настоящие герои, готовые стоять на защите нашей страны в любых условиях.


Поздравляю вас, наши дорогие воздушно-десантники, с Днем Воздушно-десантных войск! Ваша служба в России – это не только проявление мужества и силы, но и символ нашей независимости и суверенитета. Вы – настоящие герои, достойные уважения и почитания.


В этот знаменательный день – День Воздушно-десантных войск – хочу пожелать всем воздушно-десантникам крепкого здоровья, мужества, твёрдости духа и безграничного оптимизма. Спасибо вам за ваше служение Родине и за ваше преданное отношение к делу!


Сегодняшний день – День Воздушно-десантных войск – это день, когда мы отмечаем ваше служение Родине, ваше мужество и вашу преданность. Я хочу пожелать вам всего наилучшего, чтобы вы продолжали оставаться настоящими героями и готовыми к защите нашей страны в любых условиях.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar