Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Про сестру

  • 74657

День сестры картинка

Дорогая моя сестра, я желаю тебе невероятной счастливой и насыщенной жизни, полной ярких эмоций и приятных впечатлений. Пусть у тебя всегда будет поддержка любимых родных и друзей, крепкое здоровье, а также мощный дух, который поможет преодолевать все препятствия на пути к успеху.

Сестра - это такой человек,
Который в глаза тебе выскажет все, что ее в тебе бесит,
Но другим будет доказывать, что ты самая лучшая!

День сестры августа

Моя дорогая сестричка, я хочу пожелать тебе бесконечного счастья, которое будет сопровождать тебя в каждом шаге жизни. Независимо от того, какие вызовы будут постигать тебя на пути, помни, что ты - сильная и умная личность, которая способна преодолеть все трудности и достичь своих целей.

Мы с сестрёнкой неразлучны
Мы не знаем слово скучно
Не хочу держать в секрете
Лучше нет сестры на свете.

Поздравление брату

Брат и сестра, как руки и глаза

Моя самая родная сестра, я желаю тебе быть счастливой каждый день своей жизни. Пусть все твои мечты сбываются, а жизненные переживания лишь делают тебя еще сильнее и опытнее. Я горжусь тобой и всегда буду тебя поддерживать, как бы трудными ни были обстоятельства.

открытки с днем сестре

Моя прекрасная сестра, я желаю тебе быть смелой и уверенной в своих действиях, не бояться рисковать и пробовать новое. Пусть твоя жизнь будет наполнена удивительными приключениями, а каждый новый день приносит только радость и удовлетворение.

Сестра - это подруга, которую не надо искать,

Ее уже подарили родители.

открытки с днем сестры

Дорогая сестренка, я хочу пожелать тебе многого в этой жизни - любви, счастья, здоровья и успеха во всех начинаниях. Пусть все, что ты задумала, сбудется без препятствий и трудностей, а ты оставайся такой же энергичной и целеустремленной личностью, которая всегда добивается своего.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar