Главная / День автомобилиста (День работника автомобильного транспорта) /

С днем автомобилиста 2023

  • 59313

День водителя поздравление

День автомобилиста – это особый праздник, посвященный людям, управляющим автомобилями и вкладывающим свои знания, умения и старания в развитие автомобильной индустрии и обеспечение безопасности на дорогах.

Какого числа день автомобилиста в 2023
Ежегодно день автомобилиста отмечается в последнее воскресенье октября.
В 2023 году от приходится на 29 октября.

Пусть поездка будет безопасной,
А асфальт без ямок, крепкий, классный,
Пусть дорога будет без заторов
И зелёный свет у светофоров,
Чтоб быстрей приехал ты домой,
С праздником водитель, дорогой!

С днем автомобилиста стихи


Сегодня праздник ваш – день автомобилиста,
И поздравляют вас сегодня все вокруг:
Вдруг из-за облаков свет солнечный пролился,
Как будто говоря: Привет! Удачи, друг!,
Счастливого пути! – шепнут тихонько шины,
Все будет хорошо! – заверит вас мотор,
И фарами мигнут все встречные машины,
Исчезнет сам собой огромнейший затор,
Приветственно взмахнет рукой инспектор строгий,
И светофор для вас зеленый свет зажжет,
А мы желаем вам: пускай всегда в дороге
От самых разных бед вас Бог убережет!

Пожелание водителю

С днем водителя! Удач тебе желаю
И пускай тебе в пути всегда везет,
Пусть дороги тебя радостно встречают,
Пусть мотор о чем-то весело поет,
За окном пускай шумит задира-ветер,
Он — слабак, тебя не может обогнать,
Трассы самые прекрасные на свете
От души тебе желаю покорять!

С днем автомобилиста открытка


Пожелаем мы автомобилистам!

Пусть машина слушается вас,
А порядок в доме будет вам наградой.
Просто вы водители – первый класс,
И для счастья нет для вас преграды!

Поздравление с днем автомобилиста женщине

Поздравление с днем автомобилиста женщине

Ты быстра, смела, красива,
Для мужчин ты просто диво!
В чем секрет их поклонения?
В твоем суперском вождении!
Быстро приручить авто
Не умеет так никто!
Если леди за рулем –
Значит, будет все путем!

линейка шарики

Ты легка и грациозна,
За рулем своей мечты
Неприступна и серьезна —
Королева красоты!
В праздник автомобилиста
Больше нечего желать:
Езди умно, думай быстро,
Чтобы всюду успевать!

В этот праздничный День Автомобилиста хочу пожелать вам невероятных приключений на дорогах, полных новых открытий и незабываемых моментов. Пусть каждая поездка становится для вас возможностью испытать свободу, скорость и адреналин. Желаю надежного авто, безупречного состояния дорог и удачных путешествий. Пусть ваше вождение будет всегда безопасным, а перекрестки жизни - успешными и преуспевающими.


Дорогие автомобилисты! Вы - настоящие исследователи дорог, которые смело взбираются на вершины, преодолевают преграды и открывают новые горизонты. Ваш автомобиль является не только средством передвижения, но и символом свободы и независимости. Пусть каждое ваше путешествие будет наполнено яркими впечатлениями, красивыми пейзажами и приятными встречами. Желаю вам безаварийных дорог, увлекательных маршрутов и неиссякаемого путешественнического духа.


Уважаемые автолюбители! В этот день, посвященный вашей страсти к скорости и свободе, хочу пожелать вам идеальных трасс, гладких асфальтовых покрытий и незабываемых приключений на каждом повороте. Пусть ваши дорожные путешествия будут наполнены не только комфортом и возможностью быстро достичь цели, но и моментами отдыха, наслаждения прекрасными пейзажами и вдохновения. Желаю вам надежного автомобиля, ярких эмоций на пути и радостных встреч в пути вашего движения.


Дорогие автомобилисты! В этот день, который отмечает вашу преданность свободе передвижения и любви к дороге, хочу пожелать вам бесконечной гармонии с вашими автомобилями. Пусть каждый ваш рейс становится неповторимым путешествием, полным интересных встреч, удивительных открытий и увлекательных приключений. Желаю вам безопасности на дороге, надежности вашего транспорта и уверенности в каждом маневре.

День военного автомобилиста

День военного автомобилиста – это особый праздник, посвященный военным специалистам, занимающимся обеспечением транспортных нужд вооруженных сил. В этот день отмечается значимость и сложность работы военных автомобилистов, их важный вклад в поддержание боеспособности и мобильности военной техники.

Уважаемые военные автомобилисты! В этот особый день, посвященный вашей преданности службе и мастерству вождения, хочу пожелать вам непоколебимой силы духа и безупречной точности в выполнении каждой миссии. Пусть ваши автомобили станут надежными союзниками на поле боя, а вы - непревзойденными экспертами управления техникой. Желаю вам безопасных рейсов, успешных операций и благодарности за ваш подвиг на защите Родины. С гордостью отмечаем День Военного Автомобилиста!


Дорогие военные автомобилисты! В этот день, посвященный вашему служению Отечеству, хочу выразить вам глубокую признательность и благодарность за вашу нелегкую работу и преданность делу защиты. Пусть каждая ваша поездка в составе военной колонны будет успешной и безопасной, а ваш профессионализм и мастерство будут олицетворением эффективности и дисциплины. Желаю вам надежных машин, преодоления любых препятствий и гармонии в коллективе.


Уважаемые военные автомобилисты! В этот день, посвященный вашей службе на передовой, хочу пожелать вам крепкого здоровья и непоколебимой силы духа. Пусть каждый ваш рейс становится звеном цепи безопасности и защиты, а ваш автомобиль - надежным оружием в руках профессионала. Желаю вам успешных задач, благополучных возвращений и гордости за выполненную миссию.


Дорогие военные автомобилисты! В этот праздничный день, отмечающий вашу важную роль в обеспечении обороноспособности страны, хочу пожелать вам безграничного терпения и мужества на дорогах жизни. Пусть ваш автомобиль станет надежным компаньоном в служении Отечеству, а каждая поездка - шагом к миру и безопасности. Желаю вам благополучного пути, успешных операций и верных товарищей по службе.

1
1 autocomponents42
Спасибо за поздравления
avatar