Главная / Поздравления с днем рождения /

Анисья имя

  • 22431

с днем ангела Анисья

Значение имени Анисия: это имя для девочки означает «благотворная», «исполнительная».

Происхождение имени Анисия: древнегреческое.

Характер у Анисьи: Обладательница этого имени с самого детства полагается лишь на себя. Она упряма, и переубедить девочку, если она приняла какое-либо решение, практически невозможно.
Одновременно с этим, обладательница указанного имени мила, общительна и коммуникабельна. Она имеет множество друзей, в любой компании чувствует себя «как рыба в воде».

Уменьшительная форма имени Анисия: Аниса, Анисья, Анисьюшка, Аня, Оня, Ниса.

Именины у Анисьи: 12 января, 05 февраля, 10 сентября, 11 декабря.

Дорогая Анисья! Сердечно поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, много удачи и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый новый день принесет только радость и улыбки, а все мечты и желания обязательно сбудутся. Сегодня твой день, и мы желаем тебе, чтобы он был наполнен любовью, счастьем и приятными сюрпризами!

Анисия – удивительное имя,
Таинственно-певучее оно,
Как будто бы плетет узоры иней,
И вязью покрывает он окно!
Как будто бы ночной ковыль взволнован,
Монгольские звенят в нем стремена,
И не могу я пожелать иного,
Чем быть собой – такая ты одна!

Анисья именины

Пусть вперед убегают лишь годы,
А тебе мы желаем добра,
счастья и красоты от природы.
С именинами, Анисья, тебя!

День Анисьи

Пусть Святая Анисья Вас охраняет,
От бед, тревог уберегает.
Добро, любовь и мир сулит
И веру в сердце сохранит!
Пускай иконы светлый лик
Семью всю Вашу озарит,
Врагов и хворь в дом не пускает
И всем Вам в жизни помогает!

Поздравление Анисье

Анисья с днем рождения

 Уважаемая Анисья! От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни. Пусть каждый день принесет только положительные эмоции, а все задуманное обязательно осуществится. Сегодня твой праздник, и мы желаем тебе, чтобы он стал началом новых ярких переживаний и незабываемых моментов!


Дорогая Анисья! Сегодня ты отмечаешь свой день рождения, и мы хотим поздравить тебя с этим знаменательным событием. Желаем тебе крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов, любви и благополучия в личной жизни. Пусть все твои мечты и желания обязательно сбудутся, а каждый новый день будет наполнен улыбками, радостью и приятными впечатлениями. Сегодня ты – главная героиня, и мы желаем тебе, чтобы этот день запомнился надолго!


Уважаемая Анисья! От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, много счастья и любви. Пусть каждый новый день принесет только яркие моменты и только положительные эмоции. Сегодня ты – центр внимания, и мы желаем тебе, чтобы этот день был наполнен только светлыми эмоциями, добром и настоящими друзьями!


Дорогая Анисья! Сегодня ты отмечаешь очередной юбилей своей жизни, и мы не могли не поздравить тебя с этим знаменательным событием. Желаем тебе крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, много светлых и радостных эмоций. Пусть каждый новый день приносит только удачу, а жизнь продолжает радовать только приятными сюрпризами. Сегодня ты – главная героиня, и мы желаем тебе, чтобы этот день запомнился как самый замечательный!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar