Праздники сегодняДень полиции, ГИБДД, криминалиста, следователя

С Днем Полиции 10 ноября

  • 7045

праздник день полиции

День полиции – это особый день, который отмечается в различных странах в честь учреждения, ответственного за обеспечение правопорядка, защиту общественной безопасности и предотвращение преступлений. В этот день поднимается вопрос о значимости работы полиции и ее вкладе в общественное благополучие.

День полиции становится моментом для признания и благодарности работникам полиции за их службу и смелость в борьбе с преступностью. Он напоминает нам о значимости и сложности их работы, постоянной готовности к решению проблем безопасности и защите прав граждан. Полицейские часто сталкиваются с опасными ситуациями и рискуют своей жизнью, чтобы обеспечить наше благополучие.

Когда день полиции:

День полиции, или день сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации (МВД) ежегодно отмечается 10 ноября.

Важная работа - защита и забота

Пусть сегодня солнце светит,
Озаряя город мой.
Отчего на белом свете,
Счастливо нам жить с тобой.
Лишь сверкнут на солнце звезды,
На погонах золотых,
И преступность отступает,
С ужасом, глядя на них...
Целый день и даже ночью,
Наш покой они хранят.
И всегда примером служат

Для девчонок и ребят!
Я сказать хотел бы много
О сотрудниках таких.
Но прочти еще раз строки,
И узнаешь кто они!!!

День полиции поздравления

Поздравляем вас, уважаемые сотрудники полиции, с вашим профессиональным праздником! Ваша работа – это постоянная борьба за правопорядок, обеспечение безопасности нашего общества и защита гражданских прав. Желаем вам несгибаемой силы духа, мудрости в принятии решений и непоколебимой преданности своей службе. Будьте всегда горды своим призванием!


В каждой работе сноровка нужна,

В каждой работе смелость важна,

Но только в полиции, как ни крути,

Отважные парни всегда впереди!

День полиции 10 ноября

Полицейским сложно быть,
Трудна его работа –
Нужно гражданам служить,
Проявлять заботу.
Им жизнью надо рисковать,
Чтоб нам жилось спокойно.
Кто в беде, тем помогать
И служить достойно.

Поздравляю с днем полиции

На страже порядка ночью и днем
Верную службу отважно несёт.
Нас стережет в будни и выходной.
Полиция знает: нам нужен покой!

разделитель синий

В России полиция есть.
Ей вечная слава и честь.
Мужества, силы сыны,
Величие нашей страны!

Дорогие полицейские! Сегодня хотим от всего сердца поздравить вас с днем вашей профессии. Ваша миссия – это служение обществу, защита его членов и поддержание законности. Желаем вам смелости в трудных ситуациях, тактичности в общении со сложными личностями и одаренности в поиске новых методов работы. Пусть ваша служба будет благословением для каждого из нас!


С днем полиции, уважаемые сотрудники! Ваша работа является фундаментом для стабильности и безопасности в нашем обществе. Мы высоко ценим вашу отвагу, профессионализм и самоотверженность в борьбе с преступностью. Желаем вам огромного внимания к деталям, надежной команды единомышленников и уверенности в каждом своем действии. Пусть ваше служение будет поистине великим и благодарным!


Поздравляем сотрудников полиции с профессиональным праздником! Ваша работа требует высокой ответственности, решительности и сострадания. Желаем вам мудрости при принятии сложных решений, силы для поддержания законности и терпения в общении с гражданами. Благодарим вас за ваше неутомимое служение и желаем успехов в каждом начинании!


Уважаемые полицейские, от всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваша служба – это постоянная борьба за справедливость, безопасность и порядок в нашей стране. Мы глубоко уважаем ваше самоотверженное служение и желаем вам мощной энергии, готовности к трудностям и уверенности в каждом действии. Пусть ваше преданное служение будет вдохновением для всех нас!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar