Главная / День полиции, ГИБДД, криминалиста, следователя /

С днем ГИБДД 3 июля

  • 16424

открытка с днем гибдд 3 июля

ОТКРЫТКА С ДНЕМ ГИБДД 3 ИЮЛЯ

День ГИБДД напоминает нам о значимости работы этой организации и ее сотрудников в обеспечении безопасности на дорогах. Они играют важную роль в предотвращении ДТП, защите жизни и здоровья граждан, а также содействии развитию культуры дорожного движения. Их профессионализм и внимание помогают улучшить дорожную ситуацию и создать безопасную среду для всех участников дорожного движения.

Поздравляем вас, уважаемые сотрудники ГИБДД, с профессиональным праздником! Ваша служба – это забота о безопасности на дорогах и поддержание порядка, что является фундаментальной основой для благополучия нашего общества. Желаем вам креативных и эффективных решений, надежных партнеров в работе и успешного преодоления всех трудностей!

ПЕСНЯ ПРО ГАИ

Профессий разных
 Очень много на земле,
 А нам по сердцу
 Лишь одна и навсегда.
 И видно, так уж суждено,
 Что лучше нет,
 Чем сделать всё,
 Чтоб к людям не пришла беда.
 
ПРИПЕВ:

И днём, и ночью
 Службу мы свою несём,
 Чтоб на дорогах был порядок
 И в пути.
 Смотрите, вот опять в строю
 К плечу плечом
 Автоинспекция,
 А попросту ГАИ.
 И днём, и ночью
 Службу мы свою несём,
 Чтоб на дорогах был порядок
 И в пути.
 Смотрите, вот опять в строю
 К плечу плечом
 Автоинспекция,
 А попросту ГАИ.
 
И снова в путь,
 И без конца незримый бой
 За правду, совесть, честь,
 Ну, а порой и жизнь.
 Не жди, родная, до утра
 Меня домой.
 Ну а вообще, меня
 Пожалуйста, дождись!
 
ПРИПЕВ:

 

Гимн ГАИ


Каждый сам себе путь выбирает
По которому в жизни идти,
Ну а наша дорога такая:
На дорогах порядок блюсти.

Припев.
Гори, гори
Светофора зеленый свет –
ГАИ, ГАИ
Шлет водителям свой привет!

Нас зовут королями дороги,
Но не метили мы в короли –
Просто мы в испытаниях строгих
На дорогах проверку прошли.

Припев.

Встречный ветер вдохнем полной грудью,
Знаем, дома любимая ждет…
Мы, гаишники, мирные люди,
А стрельба и погони – не в счет.

Припев.


Стихи про ГИБДД
 

Мчится наша машина с яркой ленточкой синей.
Мы спешим, чтобы вас от беды уберечь.
Мы хотим, чтобы все - все дороги России
Вам дарили восторг и тепло новых встреч.

линейка гибдд

ДПС - На посту от рассвета до заката
ДПС - Это воля ум закон и честь
ДПС - Служат здесь надёжные ребята
ДПС - Всё это ДПС

линейка гибдд

Законность и порядок на дорогах,
И днем и ночью, в дождь и холода,
Надежно и мобильно, в меру строга
Дежурит служба - жизненно важна.

поздравление с днем гибдд

Шуми, реви, родной мотор,
Неси нас птицей на простор
Широких, бесконечных наших трасс!
И в дождь, и в холод, и в мороз
Нам служба наша – не вопрос,
Не скрыться никому от наших глаз!


Дорогие коллеги из ГИБДД! Сегодня мы хотим поздравить вас с днем вашей профессии. Ваша ответственность заключается в обеспечении безопасности на дорогах и защите жизни и здоровья граждан. Желаем вам неиссякаемого энтузиазма, профессионального мастерства и умения принимать верные решения в самых сложных ситуациях. Будьте горды своей службой!


С днем ГИБДД, уважаемые полицейские! Ваша работа направлена на обеспечение безопасности на дорогах и борьбу с правонарушениями, что делает наше общество более защищенным и гармоничным. Желаем вам прочной веры в справедливость, умения находить компромиссы и непоколебимой решимости при выполнении своих обязанностей. Пусть каждая ваша служба будет успешной и полезной!


Поздравляем сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником! Ваше преданное служение на дорогах помогает сохранить жизни и обеспечить безопасность всех участников движения. Желаем вам терпения и твердости духа во время исполнения служебных обязанностей, инноваций и развития для повышения эффективности работы и гордости за ваше благородное призвание!


Уважаемые сотрудники ГИБДД, от всей души поздравляем вас с днем вашей профессии! Ваша работа включает в себя контроль и регулирование дорожного движения, а также предупреждение и расследование правонарушений на дорогах. Мы высоко ценим ваше профессиональное мастерство и самоотверженность. Желаем вам терпения, выдержки и безопасных выездов на каждом задании. Пусть ваше служение будет достойно вознаграждено и приносит вам гордость и удовлетворение!


Поздравляем вас, уважаемые сотрудники ГИБДД, с профессиональным праздником! Ваша постоянная бдительность на дорогах и борьба с нарушителями правил дорожного движения играют ключевую роль в обеспечении безопасности наших дорог. Желаем вам вдохновения для разработки новых подходов в работе, терпения и внимания к деталям, а также благодарности и признания за вашу важную миссию!


Дорогие коллеги из ГИБДД! Сегодня мы хотим выразить вам глубокую благодарность за вашу нелегкую и ответственную работу по обеспечению порядка и безопасности на дорогах. Ваша преданность службе и стремление к справедливости помогают снизить количество дорожно-транспортных происшествий. Желаем вам успешных операций, четкого координационного взаимодействия и уверенности в каждом своем действии!


С днем ГИБДД, уважаемые сотрудники! Ваша профессия требует высокой отваги, профессионализма и терпения. Благодаря вашей работе наши дороги становятся безопаснее, а правила дорожного движения соблюдаются. Желаем вам ясного зрения для выявления нарушений, мудрости для принятия верных решений и поддержки со стороны общества. Пусть ваше служение будет полноценным и успешным!


Поздравляем сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником! Ваша работа направлена на обеспечение дисциплины и безопасности на дорогах. Желаем вам непрерывного развития профессиональных навыков, высокой скорости реакции для предотвращения аварий, а также справедливого отношения со стороны водителей. Будьте всегда горды своим призванием!


Уважаемые сотрудники ГИБДД, от всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваша работа – это надежный страж порядка на дорогах, защитник жизни и здоровья граждан. Мы высоко ценим ваше самоотверженное служение и желаем вам крепкого здоровья, справедливости при рассмотрении нарушений и благополучия на каждом шагу. Пусть ваша миссия будет всегда успешной и востребованной!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar