Праздники сегодняДень Шахтера

Кузбасс день шахтера

  • 9622

Эмблема дня шахтера 2023

В этот день я хочу поздравить всех шахтеров с Днём Шахтера и пожелать им терпения, настойчивости и силы духа. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, а достигнутые результаты станут гордостью для всей страны.

День шахтера отмечают в последнее воскресенье августа, в 2022 году этот праздник приходится на 28 августа. Столицей дня шахтера Кузбасса в 2022 году стал город Полысаево.

с днем шахтера кузбасс

Мой друг -шахтер, пускай тебе всегда
Удачи луч дорогу освещает.
Пускай не будет грустно никогда,
Господь хранит, любовь не покидает.

день шахтера 2023

Шахтером быть почетно очень,
Ты жизнью это доказал,
Медалей ряд и славы орден,
Чем не подземный генерал!

Полысаево день шахтера

Почёт кузбасским славным горнякам.
Тепло и свет дарящим городам,
Опора и надежда всей страны.
Друзья мои , Титаны – горняки.

поздравление шахтеру 2023

Шахтерский труд – нелегкий труд,
Случайным людям в нем не место,
И в шахту только сильные идут,
Тот, кто из крутого создан теста.
Там друга важно верное плечо,
Там мужество и сила важны,
Где жар земли, где тело горячо,
Где горло режет от безумной жажды.
И каждый день вы, приходя домой,
Так нежно обнимаете любимых,
Я пожелать хочу вам лишь одно –
Побольше лет прожить счастливых!


Дорогие шахтеры! Пусть ваш день будет наполнен гордостью за ваши невероятные достижения и смелость, с которой вы спускаетесь в недра земли. Желаю вам крепкого здоровья, надежной поддержки коллег и неиссякаемой энергии во всех ваших будущих победных походах!


С Днем шахтера! Вы - настоящие герои, добывающие богатства для нашей страны. Ваша преданность, мужество и профессионализм заслуживают самых теплых слов благодарности. Пусть каждый новый день принесет вам счастье, безопасность и уверенность в своих силах!


Уважаемые шахтеры! Ваше трудолюбие, стойкость и отвага являются основой нашего экономического процветания. Сегодня мы отмечаем ваш исключительный вклад в развитие горнодобывающей отрасли. Желаю вам крепкого здоровья, радостных моментов в жизни и возможности достичь новых вершин в профессиональной сфере!


Поздравляю вас, дорогие шахтеры, с Днем вашей профессии! Ваша работа требует не только физической силы, но и умения принимать решения в сложных ситуациях. Желаю вам мудрости, чтобы найти оптимальные решения, и настойчивости в преодолении любых трудностей. Пусть каждый из вас ощущает гордость за свою профессию и получает заслуженное признание!


С праздником, шахтеры! Ваша работа - это символ силы, преданности и упорства. Вы открываете для нас новые пространства и откладываете основы будущего развития. Желаю вам благополучия, стабильности и справедливой награды за ваш важный вклад в экономический рост. Пусть каждый шаг, который вы совершаете в шахте, приводит вас к еще большим вершинам успеха и процветания!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar