Праздники сегодняДень семьи, любви и верности, день отца, родителей

С днем сыновей картинки

  • 4645

люблю тебя сын

22 ноября 2023 День сыновей

День Сыновей - это день, посвященный мужчинам, отцам и сыновьям, который отмечается ежегодно во второе воскресенье августа. Это день, когда мы празднуем мужество, силу и стойкость мужского пола, а также отдаем должное роли, которую они играют в нашей жизни.

В этот день мы выражаем нашу благодарность и признательность к нашим сыновьям, которые являются надежной опорой и поддержкой для нас в любых ситуациях, когда мы нуждаемся в их помощи и совете.

Русская культура ценит мужественность и силу мужчин, а День Сыновей является символом традиционных ценностей и качеств, которые мы передаем из поколения в поколение.

Таким образом, День Сыновей - это особый день, когда мы выражаем наше уважение и признание мужчинам, отцам и сыновьям. Я хочу пожелать всем сыновьям быть сильными, мужественными и успешными в жизни, достигать новых высот и оставаться верными своим идеалам и ценностям. Пусть наши семьи будут полными любви, понимания и поддержки, а вы будете надежной опорой для своих родных и близких людей.

Мужчина САМЫЙ ЛУЧШИЙ, спору нет, который говорит:
МАМУЛЬ, ПРИВЕТ!!!

мама сыновей

Сильная молитва за сына

Сыночек мой
Храни, Господь, ты сына моего
Огороди его от всех несчастий
Ведь я живу лишь только для него
И в нем одном вся жизнь моя и счастье.
Храни, Господь ты сына моего
Направь его на верную дорогу
Пусть будет солнце в жизни у него
И никогда не знает он тревоги.
Храни его, всегда будь рядом с ним
Храни его, ты слышишь, заклинаю!
Ведь я живу лишь только им одним
И им одним дышу, ты это знаешь!
Люби его, поддерживай всегда
Пускай его глаза всегда сияют
И не оставь его ты никогда
Ты дай ему все то, о чем мечтает!
Храни, Господь, ты сына моего
Я пред тобою на колени встану
Ведь я живу лишь только для него
Храни его, ты слышишь, заклинаю!


Мой дорогой сын, по случаю твоего праздника хочу пожелать тебе бесконечного счастья, любви и успехов в жизни. Желаю тебе быть всегда уверенным в себе и своих способностях, а также иметь множество возможностей для развития и самоусовершенствования. Ты всегда будешь моей гордостью и радостью, и я очень тебя люблю.


Мой сынок, по случаю твоего праздника желаю тебе исполнения всех мечт и желаний, а также множества радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Желаю тебе быть удачливым и успешным во всех начинаниях, а также иметь надежных и преданных друзей. Ты всегда будешь моим сокровищем и гордостью, и я очень тебя люблю.


Дорогой мой сын, по случаю твоего праздника хочу пожелать тебе крепкого здоровья, всегда быть веселым и жизнерадостным, а также иметь непоколебимую волю достигать поставленных целей. Ты всегда будешь для меня примером мужества и силы, и я очень горжусь твоими достижениями. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и удовлетворением!


Мой любимый сын, по случаю твоего праздника желаю тебе быть счастливым и удачливым во всем. Желаю тебе иметь надежных и преданных друзей, а также быть окруженным любовью и заботой семьи. Ты всегда будешь моим сокровищем и самым большим богатством, и я очень тебя люблю. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен счастьем и безграничной любовью.


Дорогой мой сын, по случаю твоего праздника хочу пожелать тебе всего самого лучшего: крепкого здоровья, радости, любви и успеха. Желаю тебе быть всегда уверенным в себе и своих способностях, а также иметь много возможностей для развития и самосовершенствования. Ты всегда будешь моим героем и самым большим кумиром, и я очень тебя люблю. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и удовлетворением!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar