Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Всемирный день дочери

  • 100447

Всемирный день дочери

12 января - в этот день православные верующие почитают Анисию Солунскую, а в мире отмечают День дочери.

Сегодня мы отмечаем Всемирный день дочери – день, который напоминает нам о важности девочек и женщин в нашем обществе и в нашей жизни. Дочери – это те, кто приносит в мир доброту, мудрость и нежность. Они – будущее нашей планеты, и мы должны учить их быть сильными, уверенными в себе и независимыми, чтобы они могли достичь всего, что захотят в своей жизни. Давайте передадим нашим дочерям лучшие ценности и убедимся, что они будут жить в мире, где право на образование, здоровье и безопасность гарантированы для каждой девочки и женщины.

Как хорошо, когда есть дочь

Как Солнце яркая, точь-в-точь!!!

Такая ласковая и родная,

Такая добрая и золотая!!!

Волшебный, сказочный цветочек,

Счастливый, нежный ангелочек,

Луна, что освещает ночь

Как хорошо, когда есть дочь!!!

Открытки с днем дочери

Ты посмотри на дочку – как красива!

Нежнее нет на всей Земле,

О, Господи, огромное спасибо,

Она как солнца луч во тьме!

Смотрю и не могу я наглядеться:

Какие глазки, щечки, милый нос –

Она отрада для моего сердца,

Я пожелать хочу, чтоб ангел ее нес!

Подарившим жизнь дочерям

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…у меня есть Дочка
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом

День дочери стихи

Дорогие братья и сестры, сегодня мы отмечаем Всемирный день дочери – день, который напоминает нам о важности любви, поддержки и уважения к нашим дочерям. Мы должны понимать, что всемирная проблема дискриминации на основе гендерной принадлежности продолжает существовать в нашем обществе, и мы должны бороться за решение этой проблемы. Давайте поможем нашим дочерям расти в мире, где они будут душевно и физически защищены, а также им будут доступны равные возможности для образования, работы и развития карьеры. Для достижения этой цели нам нужно объединиться вместе и работать на благо наших дочерей и женщин в целом.

С днем дочери картинка

Сегодня мы отмечаем Всемирный день дочери – день, который напоминает нам о необходимости защищать права и интересы наших дочерей. Мы должны обеспечивать равные возможности для образования, здоровья и безопасности девочек и женщин по всему миру. Каждое девичье сердце должно знать, что оно ценится и что на него обращают внимание. Давайте вместе сделаем общество более справедливым, где наши дочери будут иметь доступ к свободе и возможностям, которые могут привести их к большим высотам успеха и процветания.


Сегодня мы отмечаем Всемирный день дочери – день, который напоминает нам об огромной значимости источников жизненной регенерации по всему миру – наших дочерей. Они – это самая драгоценная духовная ценность, которая проливает свет и любовь в наши дома и нашу жизнь. Давайте упорно работать для того, чтобы каждая дочь имела равные возможности стать тем, кем она будет счастлива в жизни. Давайте построим общество, которое защитит права девочек и женщин, где они будут чувствовать себя комфортно, в безопасности и защищенными. Вместе мы можем добиться больших результатов и создать более силы и более справедливое общество для наших дочерей по всему миру.


Сегодня весь мир отмечает твой праздник, и я не могу не присоединиться к этому знаменательному событию. Я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего: любви, радости, удачи, здоровья и исполнения всех твоих заветных желаний.

Ты - мое главное богатство и настоящая радость в жизни. Твоя душа светится ярким светом, который наполняет мою жизнь теплом и озарением. Мне невероятно повезло иметь такую дочь, которая вдохновляет меня на новые свершения и становится моей опорой в трудные моменты.

Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен приятными сюрпризами, новыми эмоциями, великими победами и интересными встречами. Пусть удача и успех сопровождают тебя на каждом шагу, а любовь и поддержка близких окружают тебя сильнее всего.

Знай, что ты прекрасна и неповторима, и твой мир должен быть наполнен только тем, что действительно приносит тебе счастье. Дай себе право на любовь, на жизненные ощущения и на свободу выбора.

Сегодня я хочу выразить тебе свою глубокую благодарность за то, что ты есть у меня в жизни. Твоя улыбка, твоя энергия и твоя доброта - это самые ценные подарки, которые я могу получить. Я горжусь тобой и люблю тебя неимоверно.

Поздравляю тебя с днем дочери! Пусть этот праздник станет началом новых свершений, удачных начинаний и приятных событий. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен счастьем, любовью и радостью!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar