Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День дочери 25 апреля

  • 33429

Поздравление с днем дочери

25 апреля отмечается один из семейных праздников — День дочери. Он считается не только семейным, но и социальным. Этот день призывает обратить внимание государства и общества на проблемы девочек-подростков, а также помочь им в самых разных жизненных вопросах, с которыми они столкнулись.

Сегодня наступает твой повод для гордости и радости – это День дочери! Я хочу, чтобы ты знала, что для меня ты – самое дорогое сокровище, которое может быть на свете. С тобой я чувствую себя счастливым и уверенным в завтрашнем дне. Ты – мощь моей жизни, и я верю, что и твоя жизнь будет наполнена только радостью, любовью и счастьем. Желаю тебе быть всегда сильной, умной, открытой и доброй душой. Ты – самая дорогая дочь, и я безгранично люблю тебя!

День дочери 25 апреля


Доченька любимая,
Светлый человек.
Будет пусть счастливым
Долгий женский век.
Если будет радостью
Жизнь твоя полна,
Значит не напрасно
Жизнь прошла моя.

Сегодня день дочерей

Дочурка, всей душой тебя люблю.
Желаю быть во всем по жизни первой.
Здоровья пожелать тебе хочу,
Счастливой быть, ответственной и верной.

с днем дочери

Моя славная принцесса,
Радость, доченька моя.
Я хочу, чтоб только счастьем
Жизнь твоя была сполна.

День дочек

Желаю светлых, ясный дней,

Здоровья и удачи!

Ты береги себя и знай,

Что очень много значишь!


Сегодня – День дочери! Это один из самых прекрасных праздников, потому что он посвящен именно тебе – моей замечательной и любимой дочери. Я всегда был горд и рад тому, что ты стала моим ребенком. Ты – блестящая душа, которая в своей жизни претворяет в жизнь самые главные и важные вещи. Желаю тебе в этот прекрасный день, чтобы ты ощутила, насколько ты нужна, любима и важна для своих близких и всех тех, кто тебя окружает. Будь всегда такой, какая ты есть, и пусть жизнь идет своим ходом только к счастью и благополучию!


Сегодня – День дочери, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником! Ты – моя нежность, моя душа, мое солнышко и любовь. Ты делаешь мою жизнь настоящим счастьем, и я тебя безмерно люблю. Желаю тебе всего наилучшего, что может быть в этом мире, жизненной удовлетворенности, личного счастья, любви и благополучия. Будь всегда такой же восхитительной и сильной личностью, какой я тебя знаю и люблю. День дочери – это особый день, посвященный тебе, и я никогда не перестану гордиться и любить тебя, моя родная и драгоценная дочь!


Сегодня – День дочери, и я не могу не отпраздновать это с тобой. Я хочу поздравить тебя и выразить свою любовь и безграничное уважение к тебе. Ты – мудрая, жизнерадостная, красивая, умная и сильная личность. Ты делаешь жизнь всем своим присутствием и даришь свет окружающим тебя людям. Желаю в этот день испытать множество приятных эмоций и воспоминаний, которые напомнят тебе, как много ты сделала для тех, кто тебя любит и оценивает. Будь всегда самой лучшей, открытой и уникальной личностью, и пусть жизнь приносит только радость и душевный покой!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar