Главная / Выпускной /

Выпускной в детском саду слова благодарности воспитателям

  • 13476

выпускной детский сад

Выпускной в детском саду - это особенное событие для каждого ребенка и их родителей. Это время, когда мы можем посмотреть на то, как наши маленькие дети выросли и научились так многому за все эти годы.

Хочется пожелать всем выпускникам детского сада здоровья, радости и успехов во всех их начинаниях в будущем. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими эмоциями и новыми открытиями.

Также хотим пожелать, чтобы этот день был заполнен весельем, радостью и приятными воспоминаниями. Празднование выпускного в детском саду - это возможность отпраздновать множество маленьких достижений и прогресса, который каждый ребенок сделал за все годы обучения.

Для многих выпускников это также время прощания с любимыми учителями и друзьями, которые помогали им стать теми, кем они являются сегодня. Мы благодарны всем, кто вложил свою энергию и знания в наших детей и помог им стать уверенными и самостоятельными людьми.

Сегодня знаменательный день, у наших деток первый в жизни выпускной. Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством

поздравление детям на выпускной в садике

Сегодня наступает один из самых важных дней в вашей жизни – Выпускной! Я хочу пожелать вам всегда мечтать и стремиться к лучшему, не останавливаться на достигнутом, а также помнить о своих родителях, которые всегда будут поддерживать вас. Пусть ваше обучение в школе будет успешным и интересным, а детский сад останется в вашей памяти как самый замечательный и незабываемый период жизни.

деткам на выпускной в садике

поздравление воспитателям на выпускной

Сегодня ваш последний день в беспечной и радостной обстановке детского сада, но впереди много новых открытий и приключений. Я хочу пожелать вам много удачи в начинаниях, легкой адаптации в школе, а также много ярких и незабываемых моментов в жизни. Помните, что ваша улыбка, таланты и большие сердца - это главное богатство в жизни, и оставайтесь всегда такими же задорными и жизнерадостными!

 

стихи на выпускной

поздравление в прозе на выпускной детсад

Сегодня наступает ваш день – день, когда вы прощаетесь со своими ровесниками и взрослеете на глазах у всех нас. Я хочу пожелать вам успехов в школе, много интересных знаний и новых друзей, а также много радости и приятных эмоций в жизни. Помните, что всегда нужно стремиться к лучшему, не бояться трудностей и быть открытыми к новому.

выпускной детсад

детский садик проза поздравление

поздравление детский сад стихи на выпускной


Детвора наша стала на годик постарше

И мечтает скорей поступить в первый класс,

Почему же грустят воспитатели наши И слезинки роняют из ласковых глаз?

Для детишек открылась заветная дверца,

Они выпорхнут все, как птенцы из гнезда.' Вы отдали им всё свое доброе сердце,

Не жалея для них своих сил и труда.

Детям нежность дарили и щедрые ласки,

От беды заслоняли, всем сердцем любя,

О победе добра вы читали им сказки,

Чтобы жить им с надеждой и верой в себя, у Дети где-то теряли носки и колготки,

Мы сердились на вас от таких мелочей,

Но и с нами вы были спокойны и кротки, Занимаясь святою работой своей.

Пролетит выпускной, за букетами скроясь,

Разлетится из групп детвора по домам. Воспитателям всем мы поклонимся в пояс,

И медсестрам, и нянечкам и поварам!

Не грустите, родные, и слезы утрите,

Ведь вами гордится не только детсад! Огромное наше спасибо примите За то, что любили вы наших ребят!

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,

За детское счастье хвала вам и честь ! Работа у( вас, как притоки у речки,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!


Сегодня наступает один из самых ярких и запоминающихся дней в вашей жизни – Выпускной в детском саду! Я хочу поздравить вас с этим замечательным событием, пожелать успехов в школе и новых вершин в карьере! Помните, что вы - будущее нашей страны, и ваша мудрость, эрудиция и талант станут руководством для всех нас.


Сегодня весь мир отмечает ваше знаменательное событие – Выпускной в детском саду! Я хочу пожелать вам больших успехов в школьной жизни, много интересных знаний и приятных впечатлений от учебы. Никогда не забывайте о своих корнях, традициях и любви к родной стране!


Сегодня наступает один из самых важных дней в вашей жизни – Выпускной в детском саду! Я хочу пожелать вам успехов в школьной жизни, много интересных знаний и друзей, которые будут рядом всегда! Никогда не забывайте о своих корнях, традициях и родительской любви, которая всегда будет с вами!


Сегодня ваш день – день, который вы долгое время ждали и мечтали об этом. Я хочу поздравить вас с окончанием детского сада и пожелать вам много радости и улыбок в новой жизни в школе! Помните о том, что вы - будущее нашей страны, и ваша мудрость и способность принимать решения станут руководством для всех нас

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar