Праздники сегодняДень ВМФ, подводника

День моряка подводника - открытка и стихи

  • 10175

19 марта день подводника

День моряка-подводника в России отмечается 19 марта. Этот день является профессиональным праздником для подводных лодок и их экипажей, а также для всех, кто связан с этой областью военно-морской службы.

19 марта 1906 года на Балтийском флоте Российской империи была принята первая подводная лодка "Дельфин", что стало вехой в истории развития подводного флота. В честь этого события и был установлен День моряка-подводника.

В этот день проводятся торжественные церемонии и мероприятия, посвященные истории и современности подводной службы, а также ее вкладу в безопасность и защиту страны.


В дальние походы ходишь под водой,
Для тебя подлодка – словно дом родной.
Экипаж, команда – лучшие друзья,
Чайки над волною – малая семья.
Ты моряк-подводник, служба – твой удел,
Будь всегда удачлив, осторожен, смел.
Радости желаю, счастья и побед.
В общем, поздравляю! Многих светлых лет!

с днем моряка подводника открытки

Моряк-подводник, не сдавайся,
Не падай духом никогда,
И бравым парнем оставайся
На страже Родины всегда!

русский подводник
Да здравствует подводный флот!
И пусть не утихая
Ребятам бравым гимн поет, поет
Волна морская!
Ведь океан – ваш дом родной,
И, право, в этом дело!
Измерив дружбу глубиной,
Вы под водой его седой,
Служите смело!
Подводники, удачи вам! Спокойной службы и здоровья!
И скорых встреч на берегу с Надеждой, Верой и Любовью!

русский подводник
Флот подводный – России гордость!
И врага заставлял дрожать,
Вероломство круша и подлость.
А придётся - заставит опять.
В этот день моряка-подводника,
Мы желаем, пусть служба идёт
Под покровом Николы Угодника,
И подводный, Да здравствует, флот!

русский подводник
Море с шумом ходит волнами,
Под водой - Тишина.
Вновь служить на благо Родины
Позовет Глубина.
Тебя боится враг,
Ты подводник-моряк,
Поздравить разреши
От души!
Ты в праздники и в будни герой,
За тебя мы горой!

с днем моряка подводника картинки
Море с шумом ходит волнами,
Под водой - Тишина.
Вновь служить на благо Родины
Позовет Глубина.
Тебя боится враг,
Ты подводник-моряк,
Поздравить разреши
От души!
Ты в праздники и в будни герой,
За тебя мы горой!

С днем моряка подводника поздравления

поздравить с днем моряка подводника

Сегодня - День моряка подводника, и я хочу выразить свои наилучшие пожелания всем тем, кто служит в этой благородной профессии. Будьте смелыми и решительными в своих действиях, сохраняйте спокойствие и расчетливость в любых ситуациях, помните о важности каждого вашего шага и принимайте верные решения. Пусть удача и успех всегда будут на вашей стороне, а жизнь на борту будет наполнена дружескими отношениями и теплом.


В честь Дня моряка подводника я хочу передать мои самые лучшие пожелания всем, кто служит в этой непростой профессии. Ваша работа требует от вас высокой моральной и физической подготовки, наличия особых навыков и умений. Именно благодаря вашей преданности делу и профессиональности, мы можем быть уверены в безопасности наших морских перевозок и защите нашей страны. Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых профессиональных достижений!


Сегодня отмечается День моряка подводника, и я хочу выразить свои наилучшие пожелания всем, кто выбрал эту сложную и ответственную профессию. Вы - настоящие герои, которые каждый день рискуют своей жизнью ради защиты нашей страны и спасения людей на море. Я желаю вам успешных выполнений задач, добрых слов начальства и уважения окружающих, а также безопасных погружений и благополучного возвращения на поверхность!


В честь Дня моряка подводника я хочу пожелать всем тем, кто служит в этой замечательной профессии, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии! Ваша работа требует от вас особой выносливости, силы духа и уверенности в себе. Но мы знаем, что вы справляетесь со своими обязанностями на высшем уровне, и за это мы вам очень благодарны. Пусть ваша морская служба будет наполнена интересными заданиями и приятными впечатлениями!


Для тех, кто рискнул отправиться в неизведанные глубины мирового океана, каждый день – испытание. Но Вы, моряк-подводник, выбрали это испытание, чтобы защитить свою Родину, и мы благодарим Вас за это. Желаю Вам, чтобы Ваша работа всегда была успешной и приносила удовольствие, а каждый новый день принес Вам новые свершения и достижения!


Уважаемый моряк-подводник! В этот знаменательный день я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, настойчивости и уверенности в своих силах. Ваша профессия требует от Вас высокой дисциплины, знаний и опыта, но Вы всегда готовы выполнить свой долг. Пусть Ваше мужество и отвага будут всегда на высоте, а Ваша команда – сплоченной и эффективной!


В этот знаменательный день я хочу отправить Вам самые теплые пожелания, уважаемый моряк-подводник! Ваша профессия – это не только служение Родине, но и жертвенность, верность и любовь к своей работе. Я желаю Вам успехов во всех начинаниях, побед над трудностями и бурным морским приключениям. Пусть каждый подводный поход будет способствовать развитию науки и техники, а Ваша команда – станет еще более дружной и сильной!


Сегодня - День моряка подводника, и я хочу выразить свои наилучшие пожелания всем, кто служит в этой важной профессии. Ваша работа требует от вас не только специальных знаний и навыков, но и высокого уровня морального развития и чувства долга. Именно благодаря вашей преданности делу и ответственности мы можем чувствовать себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне. Желаю вам новых достижений, интересных заданий и удачных выходов в море!


В этот знаменательный день моряка-подводника я желаю Вам, уважаемый герой, ощутить полный эффект своей отваги и мужества, проявленных в трудных условиях на глубинах океана. Пусть каждый ваш подводный поход принесет новые достижения и открытия, а ваша команда станет еще более сплоченной и дружной!


Сегодня – день, который напоминает нам о тех, кто рискует своей жизнью, чтобы обеспечить безопасность страны. Я хочу пожелать Вам, уважаемый моряк-подводник, всегда оставаться на высоте, сохранять чистоту сердца и верность присяге. Пусть все Ваши взлеты будут успешными, а Ваше мужество и отвага всегда будут цениться и уважаться!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar