Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Открытки с днем рождения 8 лет девочке

  • 11066

На 8 лет девочке открытка

Дорогая, сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни всегда было место для фантастических приключений и незабываемых моментов! Пусть радость и счастье сопровождают тебя каждый день, а твоя улыбка светит ярче всех звезд на ночном небе!

Это вовсе не секрет,

Лучший возраст — 8 лет!

День рождения отмечай

И подарки принимай.

Пусть сегодня исполняются

Все желания и мечты.

Сердце счастьем наполняется.

Рады, что у нас есть ты!

С днем рождения 8 лет девчонке
Пусть радуга сияет
Всегда в твоей судьбе,
Пусть все, о чем мечтаешь,
Пошлет судьба тебе.
Будь ты всегда счастливой,
Здоровой и прекрасной.
А жизни — лишь красивой,
Как в самой лучшей сказке!

Девочке 8 лет картинка

Поднять что может настроение?
Конечно, праздник день рождения,
Ты отмечаешь восемь лет,
Счастливее девчонки нет.
Пусть скуки в жизни не бывает,
Веселье, радость окружают,
Учиться в школе лишь на пять
И много счастья повидать.

Милая [имя девочки], сегодня ты становишься на год старше, и это прекрасный повод отпраздновать! Я желаю тебе красочных рисунков на асфальте, забавных игр с друзьями и море сладостей на твоем праздничном столе! Пусть твоя фантазия будет безграничной, а твои мечты сбываются одна за другой!


Сладкая [имя девочки], сегодня ты становишься на год старше, и я хочу пожелать тебе самых волшебных моментов в этот особенный день! Пусть все твои мечты и желания сбываются, а твое сердце наполняется любовью, радостью и добротой. Ты настоящая принцесса, и этот мир становится ярче благодаря тебе!


Дорогая [имя девочки], сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе невероятных приключений, веселых смеха и незабываемых мгновений! Пусть каждый шаг, который ты делаешь, приводит к новым открытиям, а каждый день наполнен улыбками и сюрпризами. Ты очаровательная и талантливая девочка, и мир ждет, чтобы ты его завоевала!


Маленькая звезда по имени [имя девочки], сегодня ты растешь на год старше, и я хочу пожелать тебе только самого лучшего! Пусть твое сердце всегда полно радости, а твоя душа светит так ярко, как звезда на ночном небе. Ты уникальна и особенная, и эта особенность делает мир вокруг тебя чудесным местом!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar