Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

День Евдокии

  • 34809

День Евдокии

Значение имени Евдокия: Благоволение, добрая слава.

Характер у Евдокии: В раннем детстве Евдокия озорная и упрямая, мать и бабушку обычно не слушается, только отца, которого побаивается и уважает. Эта девочка легко обижается, капризничает, и успокоить ее трудно.

Талисман: Фиалка
Цвет: Синий
Камень: Бирюза

Именины у Евдокии: 11 января, 5 февраля, 14 марта, 20 марта, 20 апреля, 25 мая, 30 мая, 5 июня, 20 июля, 17 августа, 18 августа, 26 августа, 27 августа, 24 сентября, 28 сентября, 16 ноября, 23 декабря.

Молитва преподобномученице Евдокии

О святая угоднице Божия, преподобномученице Евдокие! Подвигом добрым подвизавшися на земли, восприяла еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

Стихи про Дусю

Дуся, Дуся, Евдокия…
Словно реченька журчит.
Дуся, Дуся, Евдокия…
Имя манит, как магнит.

День именин у Евдокии

Дорогая Евдокия, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни все было прекрасно и светло. Пусть каждый день приносит только радость, успехи и достижения, а твои мечты сбываются наилучшим образом!

Евдокия, Евдокия,
То - царица, то - княгиня,
То - несчастье, то - удача,
То - веселая, то - плачет.
По весне копает грядки,
К земледелию задатки.
Вяжет, шьет и вышивает,
Без работы не бывает.
У неё свои секреты,
Суеверия, приметы.
К ней средь горя, скорби, боли
Божья Матерь благоволит.

Дусе с днем рождения

Сегодня твой день рождения, Евдокия! Будь счастлива и довольна своей жизнью, наслаждайся каждым мгновением и не забывай, что всегда есть люди, которые тебя любят и уважают! Желаю тебе здоровья, богатства и благополучия!

Именины у Евдокии

Светлый луч подарит день,
Он теплом согреть желает.
Именины у тебя
Поздравляю! Поздравляю!

Евдокия с днем рождения

День ангела Евдокии

Если скорби нападут лихие -
На житьё тяжелое не злись!
Преподобномученице деве Евдокии
Ты с с умиленьем помолись.

С днем ангела Евдокия

Дорогая Евдокия, от всей души поздравляю тебя с днем ангела! Желаю тебе здоровья крепкого, радости в сердце и удачи во всех начинаниях. Пусть каждый новый день принесет тебе только хорошие новости, яркие эмоции и незабываемые моменты. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, достатком и благополучием, а твое сердце – светом и добротой.

С днем рождения Евдокия

Быть желаю такой же красивой,
Доброй, нежной и самой счастливой!
Быть всегда молодой,
Вот такой же родной,
Озорною, простой
И с открытой душой!

Имя Дуся

Евдокия, Дунечка
У нас такая умничка.

Моя дорогая Евдокия, я рад поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе быть сильной и уверенной, не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими эмоциями, интересными людьми и интересными событиями!


Сегодня твой день рождения, моя дорогая Евдокия! Я хочу пожелать тебе прекрасных моментов, которые останутся в памяти на всю жизнь! Пусть твои друзья и близкие будут рядом с тобой во все трудные и радостные моменты, а ты сама будешь окружена любовью и заботой!


Сегодня - твой день, Евдокия! Желаю тебе быть красивой, умной и талантливой, не потерять своих целей и намерений, а также достигать успеха во всех начинаниях! Пусть твои мечты станут реальностью, а твоя жизнь будет наполнена только радостью и удовольствием!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar