Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День малинового варенья

  • 10266

день малинового варенья открытка

16 августа - день малинового варенья!

Сегодня мы отмечаем День малинового варенья - замечательный праздник, который напоминает нам о том, как важно уважать наши национальные продукты и традиции. Желаю вам всегда иметь на своем столе вкусное и ароматное малиновое варенье, и чтобы оно символизировало радость и удовольствие в вашей жизни!

Поздравляем! Поздравляем!
Пусть поет твоя душа,
В день малинового варенья—
Жизнь и вправду хороша!

день малинового варенья стихи

Съешь варенья из малины,
Не грусти и не болей,
Не о чем не сожалей.
Верь ты в чудо и в успех
И живи ты лучше всех!

с днем малинового варенья открытка

Пахнет варенье домашним уютом,
Чаем вечерним, беседой неспешной,
Зноем полуденным и, почему-то,
Детством забытым и чем-то нездешним.

линейка цветочки

В банке варенья припрятано раннее лето,
То, что, казалось, ушло, не оставив следов.
Дачная грядка, улыбками солнца согрета,
Ранние грозы в дыхании свежих ветров.

домашнее малиновое

Полезные свойства малинового варенья:

  • оно содержит натуральную салициловую кислоту (основное составляющее большинства противовоспалительных и жаропонижающих средств);
  • сохраняет молодость (витамины А, Е, РР, В2 отвечают за жизненный тонус, упругость кожи и ровный цвет лица);
  • содержит много меди (то есть практически является антидепрессантом) и железа (что способствует улучшению кроветворения),
  • а ещё, в отличие от аспирина, не провоцирует гастрит и язву желудка.

день малинового варенья картинка

Сегодня мы празднуем День малинового варенья, день, когда мы можем насладиться этим вкусным и полезным продуктом, созданным из самых свежих и качественных ягод. Я желаю вам всегда иметь доступ к такому прекрасному десерту, который будет напоминать вам о тех ценностях, которые вы придерживаетесь!


Дорогие друзья! Сегодняшний день - День малинового варенья, день, когда мы можем почтить один из самых изысканных десертов нашего края. Малиновое варенье - это не просто кондитерский изделие, это настоящая находка для любителей сладкого и здорового питания. Желаю вам всегда иметь возможность наслаждаться этим прекрасным товаром, который дарит нам удовольствие и радость каждый день!


Сегодня мы отмечаем День малинового варенья - день, когда мы можем побаловать себя этим вкуснейшим десертом. Малиновое варенье не только приятно на вкус, но и полезно для здоровья. Я желаю вам всегда иметь на своем столе такой изумительный продукт, который будет наполнять вашу жизнь теплом и уютом!


Сегодня мы празднуем День малинового варенья - это возможность насладиться одним из самых изысканных и полезных продуктов. Малиновое варенье - это не просто сладость, это настоящая находка для всех, кто заботится о своем здоровье и любит есть вкусно и правильно. Я желаю вам всегда иметь на своем столе этот замечательный продукт, который будет напоминать о том, как важно заботиться о своем здоровье!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar