Праздники сегодняДень медицинского работника

День медсестры картинки

  • 2161

открытка с днем медсестры

День медсестры - это праздник, который отмечается ежегодно во многих странах мира 12 мая. В этот день мы выражаем признательность и уважение к медицинским сестрам за их самоотверженный труд, профессионализм и преданность заботе о больных и нуждающихся.

Проводится с 1965 года под патронатом Международного Совета медсестёр.

Эта организация объединяет более 130 национальных ассоциации медсестер, в которые входят свыше 13 миллионов человек по всему миру.

Международный день медицинской сестры отмечается в день рождения англичанки Флоренс Найтингейл, которая была одной из основательниц службы сестёр милосердия.

Работа медсестрой

Медицинская сестричка,
Ты парящая, как птичка.
И легка, и весела,
Обязательна, добра.

День медсестры число

Ласковые речи и улыбка,
Легкая, но твердая рука,
Медсестра! С тобой болезнь не пытка,
Так что будь такою же всегда!

Поздравляю с днем медсестры

Открытка на день медсестры

В этот замечательный день я хочу пожелать всем медсестрам, работающим с неиссякаемым энтузиазмом и любовью к своей профессии, чтобы каждый ваш шаг на рабочем месте был наполнен достатком сил, огромным вдохновением и радостью от того благородного дела, которым вы занимаетесь. Пусть ваше терпение никогда не иссякает, а ваше тепло и забота лечат не только тела, но и сердца пациентов!


Великий праздник День медсестры – это возможность показать благодарность и признание тем людям, чья преданность и самоотверженная работа вносят неоценимый вклад в здоровье и благополучие общества. Я желаю всем медсестрам быть вдохновленными, сильными и гордыми за свои профессиональные достижения. Пусть каждый новый день принесет радость и улыбку пациентов, а ваше дело станет еще более значимым и почетным!


В этот день хочется пожелать всем медсестрам не только крепкого здоровья и счастья, но и огромного успеха в достижении своих целей. Вы – настоящие герои в белых халатах, чья работа спасает жизни и приносит облегчение страдающим. Пусть каждый ваш трудный день будет вознагражден благодарностью, уважением и любовью от тех, кому вы помогаете!


Дорогие медсестры! В этот великий праздник я желаю вам неиссякаемой энергии и настоящего удовольствия от вашей работы. Пусть каждый проходящий через ваши руки пациент ощущает ваше внимание, заботу и доброту. Вы – невероятные профессионалы, которым можно безоговорочно доверять. Спасибо за ваше самоотверженное служение и поздравляю с праздником!


В День медсестры желаю всем преданным и отзывчивым медсестрам быть окруженными любовью, поддержкой и пониманием. Ваше терпение, нежность и забота непреодолимы. Пусть каждый ваш трудный день принесет чувство выполненного долга и гордость за то, что вы являетесь неотъемлемой частью медицинской команды, способной изменить мир к лучшему!


Я хочу поздравить вас с Днем медсестры - днем, который отмечается в честь вас, людей, вовлеченных в самые важные аспекты здравоохранения. Ваша работа неоценима - вы помогаете людям оставаться здоровыми и ухаживаете за теми, кто болен или нуждается в особом уходе.

Вы - непревзойденные профессионалы, которые каждый день сталкиваются с разнообразными вызовами и трудностями. Вы умеете успокаивать, поддерживать и вдохновлять своих пациентов, а также своих коллег. Ваша работа требует от вас не только физической выносливости, но и эмоциональной стабильности и профессионализма.

В этот день я хочу пожелать вам здоровья, терпения и настойчивости в достижении всех поставленных целей. Я желаю вам ощущать удовлетворение от вашей работы, видеть результаты своего труда и получать признание за ваше благородное дело.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar