Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День орхидеи

  • 7892

цветок орхидея

День Орхидеи 16 апреля.
Орхидея - один из самых разнообразных и широко распространенных в мире семейств цветковых растений.
Эти прекрасные и ароматные растения можно встретить в домах по всему миру. Орхидеи насчитывают более 20 тысяч видов.
Один из самых красивых цветков появился на Земле 130 миллионов лет назад. День орхидеи отмечают 16 апреля. Орхидеи называют семейством аристократов среди растений. За красоту и уникальность многие страны выбрали орхидеи своими национальными символами. Так, орхидея стала национальным цветком Панамы, и сейчас эти изящные цветы можно встретить во многих домах.

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник - День орхидеи. Этот день напоминает нам о красоте, изяществе и уникальности этого цветка. Желаю вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть этот день принесет только положительные эмоции, а орхидеи станут символом красоты и гармонии в вашей жизни.

День орхидеи 16 апреля

Распустилась орхидея
На моем окне.
Взгляд, от красоты немея,
Тянется к весне.
Каждый день цветком любуюсь,
Он давно в цене.
Означает по фэн- шую:
Счастье, мир в семье.
Орхидея так изящна-
Бабочки полет!
Так чиста и так прекрасна,
С ней душа поет.
Забываю про невзгоды
Рядом с красотой.
Это чудо от природы
Создано мечтой!
Орхидея, словно ангел,
С Богом в облаках!
Как в любви- горящий факел
В преданных руках!

цвету орхидею

Чтобы влиться в празднование дня цветка Орхидеи, вы можете разукрасить раскраску с нарисованными орхидеями.

раскраска орхидея

В дикой природе красотой орхидеи можно насладиться в странах с жарким и влажным климатом, например, в Тайланде и Камбодже.


Сегодня наступает День орхидеи - день, который связан с поклонением уникальной красоте этого цветка. Хочу поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать множества радостных моментов, новых достижений и ярких впечатлений. Пусть жизнь будет наполнена только положительными эмоциями!


Поздравляю вас с Днем орхидеи! Этот день символизирует красоту, изящество и уникальность. Желаю вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях. Пусть этот день принесет только положительные эмоции, а орхидеи станут символом красоты и гармонии в вашей жизни.


Сегодня мы отмечаем День орхидеи - праздник, который напоминает нам о красоте природы и её уникальных творениях. Желаю вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть этот день станет началом новых свершений и успешных начинаний!


Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем орхидеи - замечательным праздником, который символизирует красоту, изящество и уникальность. Хочу пожелать вам множества радостных моментов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть этот день принесет только положительные эмоции, а орхидеи станут символом красоты и гармонии в вашей жизни!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar