Праздники сегодняДень медицинского работника

День педиатра 20 ноября

  • 951

сегодня день педиатра

20 ноября  - День педиатра.

Этот праздник детских врачей проходит 20 ноября. Он совпадает с другим праздником Днем ребенка. И это не случайно. В 50-х годах прошлого столетия на собрании Генеральной Ассамблеи ООН было предоставлено выбрать дату, каждой из стран самостоятельно. Многие страны выбрали датой 20 ноября.
С праздником, дорогие педиатры! Именно Вы храните здоровье тех, кто важен для нас больше всего — наших детей. С Днем педиатра!  Пусть все ваши маленькие пациенты выздоравливают как можно быстрее!

день врача педиатра

Дорогие педиатры! Сегодня мы отмечаем ваш профессиональный праздник, и я хочу поздравить вас с этим замечательным днем! Ваша работа требует большого терпения, чуткости и любви к детям, и вы всегда готовы оказать помощь и поддержку маленьким пациентам и их родителям. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, много интересных случаев и благодарных пациентов!

Счастья вам, добра и мира.
Вы несете жизни свет.
Вам желаю вдохновения,
Долгих и красивых лет.

Большое спасибо – за ваши знания,
За то, что есть желанье помогать.
Мы желаем счастья вам и здравия,
Болезни любые, легко побеждать!

Поздравление педиатру своими словами

Сегодня мы празднуем День педиатра, и я хочу пожелать всем врачам этой замечательной специальности успехов и процветания! Вы - настоящие герои, которые оказывают медицинскую помощь самым маленьким и уязвимым пациентам. Ваша работа требует особой внимательности, заботы и эмпатии, и я хочу выразить вам глубокую признательность за ваше дело. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и много благодарных клиентов!


День педиатра - это прекрасный повод поблагодарить всех врачей этой высоконравственной и ответственной профессии! Вы заботитесь о здоровье детей, помогаете им вырасти крепкими и здоровыми, и я хочу выразить вам свою глубочайшую признательность за ваше благородное дело. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, много интересных и непредсказуемых случаев и благодарных пациентов!


Дорогие педиатры! Сегодня мы отмечаем ваш профессиональный праздник, и я хотел бы поздравить вас с этим замечательным днем! Ваша работа требует не только высоких знаний и навыков, но и особой любви и заботы о маленьких пациентах. Вы - настоящие ангелы-хранители, которые лечат, питают и утешают детей, и я желаю вам всегда оставаться такими же заботливыми и любящими. Пусть ваша работа приносит только радость и благополучие, а каждый пациент будет здоров и счастлив!


Сегодня мы празднуем День педиатра, и я хочу выразить вам свою благодарность и уважение за вашу нелегкую работу. Вы - настоящие профессионалы, которые заботятся о здоровье детей, помогают им расти и развиваться, а также консультируют и поддерживают родителей. Желаю вам крепкого здоровья, много интересных клиентов и профессиональных достижений, а также всегда быть в окружении любви, добра и благодарности!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar