Главная / 1 июня -День защиты детей /

Всемирный день ребенка 20 ноября

  • 15763

Всемирный день ребенка 20 ноября

Всемирный день ребенка был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1954 году. Он отмечается 20 ноября как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

20 ноября — важная веха в становлении прав ребенка. В этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.

Сегодня, в Всемирный день ребенка, я хотел бы выразить свои самые искренние пожелания всем детям мира. Мы живем в непростых временах, когда на многие детские сердца падает тень страха и неопределенности. Но я верю в силу детской невинности и чистоты, которые могут преодолеть любые трудности.

Я желаю каждому маленькому человеку на этой планете знать и чувствовать, что он любим и ценен, просто за то, что он есть. Я желаю каждому ребенку иметь возможность учиться, расти и развиваться, чтобы он мог стать тем, кем хочет быть, и достичь всех своих мечтаний.

Я желаю всем детям мира жить в мире и безопасности, чтобы они могли наслаждаться своим детством и не бояться за свою жизнь. Я желаю каждому ребенку иметь доступ к медицинскому обслуживанию, питанию и жилью, чтобы его физические потребности были удовлетворены.

Важно помнить, что будущее нашего мира зависит от того, как мы относимся к нашим детям. Мы должны уважать их права, поддерживать их и воспитывать в них гражданскую ответственность и любовь к ближнему. Давайте работать вместе, чтобы создать лучшие условия для всех детей мира и дать им возможность стать сильными и успешными личностями, которые будут делать наш мир лучше.

День ребенка картинка

Храни Судьба моих детей,
Да будет ровной их дорога!
И пусть богатства чашу не долей,
Но вот ЗДОРОВЬЯ дай им много!

Мое счастье мои дети


В этот день
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА
Есть одно лишь пожелание для всех:
Пусть разливается повсюду чистый звонкий
Счастливый беззаботный детский смех!

Поздравления с днем ребенка

Дети - это счастье,
Дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Пусть ангел хранит всех детишек Земли

Кто дороже всех на свете?
Ну конечно наши ДЕТИ!
Зайки, солнышки, цветочки,
Наши ДОЧКИ и СЫНОЧКИ!

В этот прекрасный день я хочу пожелать всем детям мира здоровья, счастья и любви. Пусть каждый ребенок ощущает, что он нужен и важен, а его жизнь наполнена радостью и удовольствием от жизни. Пусть все дети мира растут в любви и благополучии, и будут гордиться своими достижениями и своей уникальностью.


В этот день, посвященный детям, я желаю всем маленьким и большим детям мира здоровья, счастья и любви. Пусть каждый ребенок ощущает, что он уникален и ценен, а его жизнь наполнена множеством ярких моментов, приятных впечатлений и незабываемых воспоминаний. Пусть все дети мира растут счастливыми и уверенными в своих силах, и им всегда сопутствует удача и успех.


В этот день я хочу пожелать всем детям мира здоровья, счастья и радости от жизни. Пусть каждый ребенок ощущает, что он любим и важен, а его жизнь наполнена приятными моментами, интересными занятиями и душевными беседами с близкими людьми. Пусть все дети мира растут в духовном богатстве и достигают своих целей, их таланты и способности раскрываются на все сто процентов.


В этот Всемирный день ребенка я желаю всем детям мира здоровья, счастья и удачи. Пусть каждый ребенок ощущает, что он лучший и уникальный, и его жизнь наполнена яркими красками, новыми открытиями и приятными впечатлениями. Пусть все дети мира растут в любви и гармонии, и мир становится для них добрым и доброжелательным.


В этот день я пожелаю всем детям мира здоровья, удачи и счастья. Пусть каждый ребенок ощущает, что он важен и нужен, и его жизнь наполнена радостью, мечтами и целями. Пусть все дети мира растут в гармонии с собой и окружающим миром, их таланты и способности развиваются на все сто процентов, а их жизнь становится яркой и насыщенной.

Всемирный день ребенка открытка

В этот замечательный день по всей планете отмечается Всемирный день ребенка, который напоминает нам о том, что каждый маленький человек - это ценность, которая требует нашей любви, заботы и защиты. Хочу пожелать всем детям нашей планеты расти счастливыми и здоровыми, получать много улыбок и ласки от своих близких, а также иметь возможность обучаться и развиваться в интересных сферах.

Пусть каждый ребенок ощущает себя безопасно и защищенно, испытывая радость от игры и общения со сверстниками. Пусть он находит поддержку и наставления от родителей, учителей и всех, кто заботится о его благополучии и успехах.

Желаю каждому маленькому человеку верить в свои силы, находить свое место в жизни, стремиться к достижению высоких целей и быть счастливым независимо от обстоятельств. Пусть каждый ребенок находит свое призвание и принимает правильные решения, основанные на добрых намерениях и здравом смысле.

В этот день, посвященный детям, хочу пожелать каждому маленькому человеку нашей планеты найти свою мечту и идти к ней несмотря ни на что. Пусть он уважает окружающих и помогает тем, кто в нужде. Пусть он наслаждается каждой минутой жизни и радуется каждому успеху, который достигает благодаря своим талантам и упорству.

Пусть Всемирный день ребенка станет для всех маленьких людей настоящим праздником детства, наполненным яркими эмоциями, интересными открытиями и новыми знакомствами, которые станут основой для счастливой и насыщенной жизни.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar