Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

День рождения Аллы Пугачевой

  • 13832

Алла Пугачева 15 апреля

Алла Борисовна Пугачёва родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Увлечение музыкой у неё началось с раннего детства. В 1965 году в программе «Доброе утро» на радио прозвучала её песня «Робот».

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает Примадонна отечественной сцены Аллы Пугачева. Артистке исполнится 74 года, но кто даст?! Алла может гордиться стройной фигурой, неизменно стильными нарядами и неуемной жаждой жизни. К тому же у певицы молодой муж, шоумен, телеведущий, юморист Максим Галкин и восьмилетние двойняшки Гарри и Лиза.

Айсберг
Алла Пугачёва
Ледяной горою айсберг
Из тумана вырастает.
И несёт его теченье
По бескрайним по морям.
Хорошо тому, кто знает,
Как опасен в океане,
Как опасен в океане
Айсберг встречным кораблям.
А я про всё на свете
С тобою забываю.
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане.
И все твои печали
Под чёрною водой.
И все твои печали
Под чёрною водой.
Кто ты - горе или радость,
То замёрзнешь то оттаешь.
Кто ты - ласковое солнце
Или мёртвый белый снег.
Я понять тебя пытаюсь
Кто же ты на самом деле,
Кто же ты на самом деле -
Айсберг или человек.
А я про всё на свете
С тобою забываю.
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане.
И все твои печали
Под чёрною водой.
И все твои печали
Под чёрною водой.


Уважаемая Алла Пугачева! От всей души поздравляем вас с днем рождения! Вы - настоящая легенда российской эстрады, чьи таланты и профессионализм оставляют незабываемые впечатления у слушателей.

Ваш голос - это настоящее сокровище, который способен перенести нас в другой мир и заставить забыться на несколько минут. Ваши песни стали классикой жанра и любимым музыкальным сопровождением многих поколений.

Мы ценим вас за ваше профессиональное отношение к делу, за вашу энергию и творческий подход в создании новых песен и программ. Отдельно хотим отметить вашу приятную личность, доброту и открытость. Вы прекрасный друг, замечательный представитель своей профессии и увлеченный человек, который всегда стремится к новым высотам.

Пусть этот день рождения будет наполнен приятными сюрпризами, теплыми словами, подарками и искренними пожеланиями. Пусть вся ваша жизнь будет насыщена радостью и достижениями, а ваше творчество будет приносить только удовлетворение и успех.

С днем рождения, Алла Пугачева! Желаем вам новых ярких эмоций, интересных проектов, долгих лет жизни и благополучия! Вы - прекрасный человек и незаменимый специалист, и мы рады иметь возможность наслаждаться вашим творчеством. Будьте всегда такой же обаятельной и успешной, как есть сейчас!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar