Главная / Дни рождения знаменитостей /

Лев Лещенко 1 февраля

  • 91801

Лев Лещенко

У легенды советской эстрады Льва Лещенко 1 февраля день рождения, народному артисту РСФСР исполняется 78 лет. Но, как выяснилось, праздновать это событие певец не собирается. Вместо этого он на неделю отправляется отдыхать в Италию вместе с супругой Ириной, с которой они вместе уже более 40 лет.

Вместе с женой буду справлять, тет-а-тет. Мы так редко остаемся вдвоем, поэтому я так решил… Друзей предупредил. Праздники будут в следующем году, в преддверии моего юбилея восьмидесятилетнего, буду праздновать целый год!

Сегодня мы поздравляем выдающегося певца, артиста эстрады, народного артиста СССР Льва Лещенко с Днем Рождения! Семидесятилетний юбилей - особенное событие, и мы желаем ему здоровья, счастья и творческих успехов.

Лев Лещенко - это легенда российской эстрады, чей талант восхищает и вдохновляет на протяжении многих лет. Желаем ему продолжать творить и радовать нас своими песнями еще долгие годы.

В этот праздничный день мы выражаем глубокую благодарность Льву Лещенко за его вклад в развитие музыкального искусства. Желаем ему сохранять свое творческое начало, неутомимо идти вперед и достигать новых высот.

Сегодня мы поздравляем Льва Лещенко - яркую звезду российской эстрады, с юбилеем! Желаем ему благополучия, любви и вдохновения. Пусть его уникальный голос и прекрасное исполнительское мастерство вдохновляют нас на творческие подвиги.

Лев Лещенко - это не только талантливый певец и замечательный артист, но и пример высокой морали и готовности служить своей Родине. Желаем ему здоровья, тепла и достатка, а также много новых и ярких моментов в жизни и творчестве.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar