Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

Юрий Антонов 19 февраля

  • 58094

Юрий Антонов открытка

Юрий Антонов родился 19 февраля 1945 года.

Музыкальную карьеру Антонов начал в 14 лет - руководителем хора в депо. В студенческие годы он организовал свой первый музыкальный коллектив - эстрадный оркестр, выступавший в городском Доме культуры. После службы в армии стал руководителем ансамбля "Тоника". В разное время сотрудничал с ВИА "Поющие гитары", "Добры молодцы", рок-группой "Аракс", другими коллективами.

Признание публики ему принесли песни "Для меня нет тебя прекрасней", "Я вспоминаю", "Море", "Крыша дома твоего", "Поверь в мечту", "От печали до радости" и другие хиты.

Сегодня мы поздравляем выдающегося композитора и певца, настоящую легенду популярной музыки Юрия Антонова с Днем Рождения! Мы желаем ему добра, здоровья, радости и новых творческих свершений.

Юрий Антонов заслуженно считается одним из самых талантливых и ценных артистов нашей страны. Благодарим его за многолетний вклад в культуру и музыкальное искусство и желаем успеха во всех его начинаниях.

В этот замечательный день мы хотим пожелать Юрию Антонову крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и еще больше творческих достижений. Пусть его музыка дарит нам радость и вдохновение на протяжении многих лет.

Юрий Антонов - это не только выдающийся музыкант, но и образец трудолюбия и преданности своему делу. Желаем ему, чтоб его талант, умение и особая энергетика позволяли творить добро, распространять любовь и вдохновлять наши сердца.

Сегодня мы от всей души поздравляем Юрия Антонова с очередным юбилеем! Знаменитый певец и композитор, обладающий неповторимым талантом и красивой душой. Желаем ему долгих лет жизни, новых творческих успехов и поистине незабываемых произведений.

 

Юрий Антонов День рождение


Крыша дома твоего
Юрий Михайлович Антонов

Мы все спешим за чудесами,
Но нет чудесней ничего,
Чем та земля под небесами,
Где крыша дома твоего,
Где крыша дома твоего.
И если вдруг тебе взгрустнется,
То грусть не значит ничего,
Когда ты знаешь, что под солнцем
Есть крыша дома твоего,
Есть крыша дома твоего.
Вмиг огорчения любые
Исчезнут все до одного,
Лишь вспомнишь звезды голубые
Над крышей дома…

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar