Праздники сегодняДни рождения знаменитостей

6 июня Пушкин

Пушкинский день, который отмечается 6 июня в честь русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, является особенным событием для всех любителей русской литературы и культуры. В этот день многочисленные мероприятия праздничные мероприятия проводятся по всей стране, чтобы отметить вклад Пушкина в развитие русской словесности.


софи лорен

Софи Лорен, итальянская актриса, известна своей красотой, талантом и элегантностью. Она родилась 20 сентября 1934 года в Риме, Италия. Софи Лорен начала свою карьеру вино в 1950-х годах и стала одной из самых популярных актрис своего времени.


Ада Роговцева украина

Сьогодні відзначає свій 85-й ювілей Ада Роговцева


Шварцман умер

Леонид Шварцман был не только талантливым аниматором, но и инноватором, который внес значительный вклад в развитие мультипликационного искусства, создавая новые техники и эффекты, которые позволяли ему создавать уникальные и запоминающиеся мультфильмы. Он работал в советской анимации более 40 лет, получая множество наград и признаний за свой творческий вклад в эту отрасль.


Умер Юра Шатунов

Сегодня мы скорбим и поминаем тебя в день твоей смерти. Ты был одним из самых любимых и уважаемых артистов нашего времени, чьи песни останутся в сердцах поколений.

Твой необыкновенный талант, неподражаемый голос и прекрасная музыкальность вдохновляли нас и заставляли верить в силу искренности и красоты. Ты всегда был образцом для подражания своим простым и добрым характером, который не оставал равнодушным никого.


1 2 3 ... 16 17 »