Главная / Дни рождения знаменитостей /

Юрий Шатунов день памяти

  • 8409

день шатунова

6 СЕНТЯБРЯ 1973 - 23 ИЮНЯ 2022

Российский певец, бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет, сообщил «Ленте.ру» директор исполнителя Аркадий Кудряшов. По его словам, у артиста был обширный инфаркт. «Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось», — сказал Аркадий Кудряшов.

шатунов умер

Юра спасибо тебе большое за тёплые песни нашей юности и детства…прям не верится ещё жить и жить…мы никогда не забудем Розовый вечер и Белые розы Светлая память

Красивым можно даже в бронзе быть.
Улыбка та же.
Тот же взгляд с грустинкой.
Лишь замер в неподвижной позе Юра.
И по щеке невольно скатится слезинка.
Стоишь и микрофон к груди все также прижимаешь.
И кажется услышим"Всем привет!"
Или мелодию знакомую всем наиграешь.
Но прозвучит лишь тишина в ответ.

Сегодня мы скорбим и поминаем тебя в день твоей смерти. Ты был одним из самых любимых и уважаемых артистов нашего времени, чьи песни останутся в сердцах поколений.

Твой необыкновенный талант, неподражаемый голос и прекрасная музыкальность вдохновляли нас и заставляли верить в силу искренности и красоты. Ты всегда был образцом для подражания своим простым и добрым характером, который не оставал равнодушным никого.

Мы скучаем по тебе и помним твои замечательные песни, которые стали классикой жанра. Твоя музыка будет жить вечно, и ты останешься в наших сердцах как великий артист и прекрасный человек.

Сегодня мы со слезами на глазах отдаем дань уважения твоей памяти и хотим пожелать тебе покоя и светлого вечернего неба. Ты останешься в нашей памяти как легенда музыки, и твои песни будут звучать и радовать сердца людей всегда.

От всей души скорбим о твоей утрате и сочувствуем всем близким и родным Юрия Шатунова. Пусть его душа отдыхает в мире, а его творчество продолжит жить и поражать нас своим великолепием.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar